The Witcher 3 подтвержден для колоды Steam

С течением времени все больше и больше игр делаются совместимыми с устройством Valve Steam Deck, включая самый популярный выпуск CDPR на сегодняшний день.

The Witcher 3 подтвержден для колоды Steam

Сейчас захватывающее время для ПК-геймеров, ведь Valve недавно выпустила свою мобильную игровую машину, Паровая колода, и это, впоследствии, оправдало множество ожиданий. В настоящее время на момент написания статьи существует более 1200 игр, совместимых с колодой, и ожидается, что это число будет только расти с течением недель и месяцев. Вдобавок ко всему, похоже, что одна из самых любимых ролевых игр с открытым миром в новейшей истории игр также теперь подтверждена.

Согласно недавнему сообщению из официального Twitter игры. профиль, Ведьмак 3: Дикая Охота, самая популярная игра CD Projekt Red на сегодняшний день, теперь полностью доступна для игры в Steam Deck. Те, у кого уже есть копия игры в учетной записи Steam, теперь могут загрузить ее на устройстве, как на обычном ПК. Тот факт, что игра прошла «проверку» вместо того, чтобы быть помеченным как «играбельный»; означает, что он должен работать как положено, без ошибок.

Учитывая, что The Witcher 3считается одной из лучших и самых захватывающих игр с открытым миром этого и последнего поколения, и неудивительно, что велась работа по ее функционированию в Steam Deck. Для тех, кто не знает, Steam Deck — это, по сути, мобильный ПК, который позволяет геймерам играть в свою библиотеку Steam, находясь в пути. Хотя около 1200 наименований в настоящее время совместимы, либо полностью проверены, либо в них можно играть, это все еще далеко от 50 000 игр в его базе данных магазина. Конечно, многие из них будут малоизвестными релизами, и, исходя из этого развития событий, очевидно, что популярные игры хотят быть первыми, кто попадет на борт.

Пока что Valve Это устройство оказалось довольно популярным, и Steam Deck будет выпущен в большем количестве стран позже в этом году.

Хотя оно поставляется с предустановленной собственной операционной системой Valve, компания ясно дал понять, что на Steam Deck можно установить Windows 10, поскольку предполагается, что это портативное устройство, функционирующее как обычный ПК. Каким бы захватывающим это ни было, это может быть только началом, и будущие продукты, созданные Valve или другими компаниями, могут открыть новую эру для мобильных игр. Сам Гейб Ньюэлл сказал, что Steam Deck представляет собой «ступеньку».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий