Tiny Tinas Assault On Dragon выйдет на PS+ в следующем месяце

Подготовьтесь к игре Tiny Tinas Wonderlands, приняв участие в одноразовом приключении, которое вдохновило игру.

Tiny Tinas Assault On Dragon выйдет на PS+ в следующем месяце

Sony анонсировала три игры, которые выйдут на PlayStation Plus в феврале. Planet Coaster, безусловно, является забавным симулятором парка развлечений, если вам нравятся такие вещи, и вы можете получить его на PS5. EA Sports UFC 4 — это не ужасный беспорядок после целого года исправлений. Но настоящим призом здесь является Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-Shot Adventure.

Изначально это чертовски проклятое DLC, которое вы можете получить для Borderlands 2, и некоторые могут возразить, что это Tiny Tinas Assault on Dragon Keep, лучший DLC для любой игры, перенесет вас в фантастическое царство бункеров и задир. По сути, это вселенная Borderlands с фэнтезийной подтяжкой лица и Dungeons & Правила драконов. Есть кости, мимики, орки, гоблины, феи, драконы, мечи, щиты и оружие. Потому что какой фэнтезийный сеттинг не улучшается с помощью оружия?

Чтобы привлечь внимание всех к грядущей Tiny Tina’s Wonderlands, Gearbox выпустила Assault on Dragon’s Keep как отдельную игру в ноябре прошлого года. Это все еще в основном то же самое, что и DLC, но есть некоторые ключевые отличия. Во-первых, все уровни врагов были переработаны, чтобы начинаться с уровня 1, с ограничением нормального режима на уровне 17, а в режиме «Настоящий искатель Хранилища» — с уровнем 35. Персонажи получают два очка навыков за уровень вместо одного, так что это по-прежнему возможно максимально развить своего персонажа к концу второго прохождения.

Все шесть персонажей Borderlands 2 доступны, поэтому вам не нужно покупать Крига или Гейджа отдельно, как вы это делали в Borderlands 2. , Уникальные и легендарные предметы из BL2, которые ранее не были доступны в Dragon Keep, были перенесены. Кристаллы серафима могут выпасть из любого случайным образом, предоставляя вам отличный источник сверхмощной добычи независимо от того, на каком этапе кампании вы находитесь. Есть также совершенно новые каплевидные щиты, которые отбрасывают врагов, атакующих в ближнем бою, после удара, а шансы выпадения магических модификаций гранат были увеличены по всем направлениям.

Несколько новых миссий, несколько новых NPC в Flamerock Refuge и совершенно новые Lootapults также доступны вместе со многими другими незначительными изменениями.

Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep, а также UFC 4 и Planet Coaster будут доступны весь февраль. У вас еще есть несколько дней до Persona 5 Strikers, Dirt 5 и Deep Rock Galactic, прежде чем 31 января они снова потребуют денег.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий