Тоби Фокс рассказывает обновленную информацию о Дельтаруне, глава 3

Создатель Deltarune Тоби Фокс сообщает фанатам обновленную информацию о ходе разработки третьей главы игры к 8-летию Undertale.

Тоби Фокс рассказывает о третьей главе Deltarune

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/09/deltarune-chapter-3-update- susie.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Основные моменты

  • Тоби Фокс представляет обновленную информацию о Deltarune 39; третья глава, в которой говорится, что в настоящее время она находится в разработке и продвигается плавно.
  • Третья глава игры описывается как более странная, чем предыдущие, и в ней ожидаются необычные элементы игрового процесса.
  • <ли>Был упомянут вырезанный контент из третьей главы, например раздел, ориентированный на скрытность, который в конечном итоге был исключен из-за того, что он был ненужным и потенциально неприятным для всех игроков.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Тоби Фокс, создатель популярной инди-игры Deltarune, дал фанатам новости о третьей главе игры, приуроченные к юбилею Релиз Undertale. На прошлой неделе исполнилась вторая годовщина выхода второй главы Deltarune, а также восьмой день рождения мега-хита инди-игры Тоби Фокса Undertale. В настоящее время Deltarune все еще разрабатывает третью главу игры, а Тоби Фокс также подтвердил, что в следующий выпуск инди-ролевой игры войдут также четвертая и пятая главы.

Тоби Фокс сообщил фанатам обновленную информацию о ДельтарунеТретья глава в июле этого года, где он заверил фанатов, что разработка идет гладко. Он объяснил некоторые вещи, которых следует ожидать, например, что последняя область очень похожа на замок королевы из второй главы. Он также отметил, что третья глава игры будет немного более странной, чем предыдущие, и будет содержать необычные элементы игрового процесса. Тоби Фокс также регулярно предоставляет обновления в виде специального информационного бюллетеня, на который фанаты могут подписаться, в связи с бурными проблемами Твиттера в 2023 году. В последнем информационном бюллетене Тоби Фокса описывается состояние разработки Deltarune Глава 3.

В этом информационном бюллетене от Тоби Фокса (который также был заархивирован Nintendo Life) это заявил, что ДельтарунТретья глава полностью играбельна от начала до конца. Тоби Фокс отметил, что ему нужно перетасовать различные части, чтобы все заработало, но он чувствует, что это состояние, через которое интересно проходить. Он не считает проект полностью завершенным, но отмечает, что количество незавершенного контента «становится все меньше».

Тоби Фокс рассказывает о главе 3 Дельтаруны

Затем Тоби Фокс поделился с фанатами вырезанным контентом из DeltaruneТретья глава, которая должна была ввести в ролевую игру раздел, посвященный скрытности. Игроку нужно было бы двигаться очень медленно и прокрадываться через области, но от этой концепции быстро отказались, поскольку Тоби Фокс и его команда поняли, что механика скрытности не нужна, и идея заставить игрока действовать медленно не будет реализована. для кого-то это тоже будет развлечением. Он поделился неиспользованным контентом, в том числе джазовой песней, которая могла бы звучать, а также уникальным спрайтом Криса, Сьюзи и Ральсея, крадущихся вокруг.

Остальная часть информационного бюллетеня содержала несколько анекдотов о Тоби Фоксе и 39;время за пределами Дельтаруна, например, время, когда он встретился и сотрудничал с создателем Touhou ZUN для создания официально санкционированной фанатской игры. Он также анонсировал новые товары от Fangamer в честь восьмой годовщины Undertale, которые включают набор футболок, тапочек, одеял и других ночных аксессуаров.

Главы Deltarune 1 и 2 доступны на ПК, PS4 и Switch.

Источник: Nintendo Life

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий