Том Холланд Шиллс за новый проект NFT с Джастином Бибером

Надеюсь, Голландия не знает, насколько ужасны NFT, и все это недоразумение.

 Том Холланд Шиллс за новый проект NFT с Джастином Бибером

Человек-паук, похоже, платит шиллинг за NFT в Instagram. Я очень надеюсь, что он не знает, что такое NFT, и все это просто большая ошибка, но нельзя отрицать, что Том Холланд недавно поделился изображением NFT в своем аккаунте Insta. и подписал его словами «Мне это нравится».

Рассматриваемый NFT взят из недавно выпущенной серии из 10 777 изображений под названием «inBetweeners». Созданный художником Джанпьеро, который, по-видимому, работал с такими именами, как Snoop Dogg, Levis и Justin Bieber, inBetweeners такие же, как и большинство других NFT, в том, что они представляют собой набор изображений, сгенерированных AI, с использованием случайных атрибутов из меньшего размера. количество рисунков.

InBetweeners также очень старается избежать плохой прессы, которую получают NFT, включив воодушевляющее описание себя вместе с трогательным видео с самим Джанпьеро в главной роли. К сожалению, inBetweeners поддерживаются блокчейном Ethereum, который, как и все технологии блокчейн, невероятно энергоемкий и является растущим источником выбросов, влияющих на климат.

И, как и другие NFT, все ответственные лица используют анонимные онлайн-прозвища на случай, если им нужно сбежать с деньгами, никому не сказав. Единственное, что может указывать на то, что этот NFT является законным, - это то, что Джастин Бибер, похоже, готов дать одному счастливому владельцу inBetweener «загадочную полезность», что бы это ни значило.

Что касается самих изображений, то все они - всего лишь вариации одного и того же плюшевого мишки. Один похож на Бэтмена, другой на Декстера из лаборатории Декстера, а третий на Человека-паука. Последний, похоже, привлек внимание актера Человека-паука Тома Холланда, который продемонстрировал дизайн в своей истории в Instagram.

Я действительно надеюсь, что Холланд на самом деле не поддерживает NFT и просто полностью игнорирует их. все ужасное происходит с NFT прямо сейчас. Это симпатичный рисунок плюшевого мишки Человека-паука, но он менее симпатичен, если людей грабят или они вносят свой вклад в надвигающийся климатический апокалипсис.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий