Tomb of Annihilation от DD будет исключена из Steam позже в этом месяце

Tales from Candlekeep: Tomb Annihilation будет удалена из Steam 20 мая.

D&Ds Tomb of Annihilation будет исключена из Steam позже в этом месяце

Tales from Candlekeep: Tomb of Annihilation, цифровая пошаговая ролевая игра, основанная на модуле DD’s Tomb of Annihilation, будет исключена из списка в конце этого месяца. Игра является частью серии Dungeons & Модули драконов превратились в короткие приключения, включая Замок Равенлофт и Храм Стихийного Зла.

Tomb of Annihilation вышла в 2017 году от разработчика BKOM Studios. Игра была выпущена вместе с модулем «ручка и бумага» и в целом следует той же сюжетной линии. Группе из четырех авантюристов поручено пробраться в джунгли Чалта, чтобы определить источник «проклятия смерти». что мешает заклинаниям воскрешать мертвых, а также заставляет ранее воскрешенных людей чахнуть. На самом деле это не похоже на проклятие, но вы должны помнить, что важные люди постоянно воскресают из мертвых в Forgotten Realms.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

В то время как настольная версия позволяет вам играть любым персонажем, в цифровой версии Tomb of Annihilation есть четыре предустановленных героя на выбор: рейнджер Артус, маг Ааракокра Ашарра, бард Табакси Птицасонг или воин-зауриал Драгонбейт. Также есть DLC для каждого персонажа с расширенным золотом и снаряжением, а также дополнительный персонаж, Каваша, человек-друид.

К сожалению, у вас осталось всего несколько дней, чтобы испытать Tales from Candlekeep: Tomb of Annihilation 30 квестов, создание предметов и процедурно-генерируемые карты. Разработчик объявил, что игра будет удалена из Steam 20 мая.

"С сожалением сообщаем, что Tales from Candlekeep: Tomb of Annihilation станет недоступной для покупки 20 мая 2022 года" написала BKOM Studios. В то время как существующие игроки сохранят игру в своих библиотеках, пользователи Steam не смогут приобрести игру или какой-либо из ее DLC.

У вас остается меньше двух недель, чтобы купить Tomb of Annihilation, но если эта игра покажется вам интересной, вы можете хотите купить его в течение следующих 24 часов. На следующий день на Tomb of Annihilation скидка 85%, а на DLC — 60%. Вы также можете получить полное издание, включающее базовую игру и все DLC, со скидкой 76%.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий