Tomb Raider: Survivor Trilogy может появиться в магазине Epic Games бесплатно

Согласно новой утечке, Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy поступит эксклюзивно (и бесплатно) в Epic Games Store 30 декабря.

Tomb Raider: Survivor Trilogy может появиться в магазине Epic Games бесплатно

Новая утечка показывает, что последняя игра будет роздана в магазине Epic Games Store - в рамках месяца Epic - долгое празднование праздника игры - это могло быть не что иное, как Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy от Square Enix30 декабря. Магазин Epic Games был представлен несколько лет назад и собрал значительную базу пользователей, в основном за счет создания положительной репутации благодаря бесплатному предоставлению громких игр. Различные раздачи подарков в Epic Games Store оказались одним из его самых прибыльных компонентов, и важные игры, такие как Grand Theft Auto V , в прошлом раздавались бесплатно, и эта тенденция сохранится в 2021 году. .

Разработанный Crystal Dynamics и опубликованный Square Enix, Tomb Raider Трилогия перезагрузки и приквела выводит Лару Крофт на современную игровую сцену с потрясающими визуальными эффектами и динамичным игровым процессом, которые гармонично вписываются в ее повествование. Сохраняя свою основную механику, каждая игра представляет собой нечто уникальное или невиданное ранее в этой серии; и возвращает историю знаменитого исследователя к истокам, чтобы показать ее превращение в жесткого, вооруженного двумя пистолетами главного героя, охотящегося за артефактами и сражающегося с множеством мифологических врагов. Каждый одобренный критиками приквел Tomb Raider - Tomb Raider: Definitive Edition , Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration и Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition включены в Tomb Raider: Definitive Survivor Trilog y вместе с добавление всех DLC и предыдущих обновлений.

Размещенный на Reddit, пользователь Born-Ad2043 поделился снимком экрана с утечкой оставшихся игр, оставшихся для раздачи во время празднования месячного праздника Epic. На недавно опубликованном (и нечетком) снимке экрана утверждается, что бесплатные игры, которые будут выпущены 28 и 29 декабря, - это Moving Out и Salt and Sanctuary , за которыми следует массивный Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy объявлен бесплатным для всех игроков в последний день розыгрыша призов: 30 декабря . Хотя эта утечка не подтверждена самой Epic Games, похоже, что эта утечка является подлинной, поскольку сообщение было создано вчера, до сегодняшнего объявления о переезде .

См. исходное сообщение на Reddit здесь.

Каждый заголовок в Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy ранее раздавалась бесплатно на нескольких платформах. Спустя десятилетие после выпуска первой игры в PlayStation были включены Tomb Raider , Rise of the Tomb Raider и Shadow of the Tomb Raider .в своей подписке на PS Plus для игроков, в дополнение к включению каждого названия в Game Pass Xbox. Совсем недавно Amazon разыграл Rise of the Tomb Raider , позволив членам Prime забрать его бесплатно, поэтому вероятность еще одного розыгрыша более чем велика.

Возможность бесплатной раздачи призов Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy может иметь большое значение для игроков. В связи с продолжающейся зимней распродажей Steam каждую игру в трилогии необходимо приобретать отдельно, а Definitive Survivor Trilogy в настоящее время доступна только для консолей. Благодаря этому игроки не только смогут сэкономить деньги, но и смогут впервые испытать трилогию благодаря Epic Games.

Далее: Epic предлагает лучшую праздничную игровую сделку: неограниченные деньги на EGS

Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy доступен на PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Born-Ad2043/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий