Тони Хоук разбил выступление кавер-группы Pro Skater и запел на сцене

Джастин Рив Опубликовано 7 минут назад

Скейтбордист, по-видимому, неплохо пел.

Tony Hawk разбил выступление кавер-группы Pro Skater, запел песню на сцене

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2020/05/Tony-Hawk-Pro-Skater- 5-1.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Легендарный скейтбордист Тони Хоук недавно ворвался на выступление кавер-группы Pro Skater, прежде чем взобраться на сцену и исполнить несколько песен из саундтреки. События произошли в минувшую субботу в ресторане Signature Brew в Лондоне, Великобритания. «Я должен был присоединиться к вечеринке». — заявил Хоук.

Группа, о которой идет речь, известна как The 900, что является отсылкой к почти трехоборотному вращению в воздухе, которое, как известно, совершил Хоук. Группа 900 с гордостью называет себя «первой и единственной в Великобритании кавер-группой Tony Hawk’s Pro Skater». В настоящее время группа находится в турне, исполняя «все хиты от Pro Skater Тони Хока до American Wasteland».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

сильный>

“Спасибо за такое почтение,» Хоук сказал на сцене. «Для меня действительно большая честь, что эти игры продолжаются так долго, и эй, мы продолжим их, верно? Я должен был присоединиться к вечеринке!» Позже The 900 написали в Твиттере, что «мы действительно сыграли две песни с Тони Хоуком, какого хрена?»

«Не буду врать, когда мы заказали кавер-группу для саундтрека к Тони Хоуку, мы не ожидали, что настоящий Тони Хоук появится в Лондоне и исполнит вместе с ними кавер на «Голдфингера», — сказал он. Signature Brew отметили в той же социальной сети. “Извините, что только что произошло?» Пивоварня призвана объединять людей «силой невероятного пива, великолепной музыки и незабываемых впечатлений». что звучит правильно, учитывая обстоятельства.

Ястреб, очевидно, должен был появиться в лондонском Палладиуме на вечере с Тони Хоуком. Когда шоу было отменено, Хоук отправился в Signature Brew.

“Давайте поговорим о прошлой ночи». Об этом сообщает The 900 в Facebook. «Тони Хоук сам пришел на наше шоу в Signature Brew и снес крышу! Слова не могут выразить, насколько мы благодарны Тони за то, что он не только посмотрел наше шоу, но и исполнил две культовые песни!”

Хок известен тем, что появляется в, казалось бы, случайных местах. Люди часто удивляются, когда узнают, что на самом деле разговаривают со скейтбордистом, иногда даже замечая, что он похож на него самого.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий