Торговля покемонами была протестирована на эмуляторе Game Boy для Nintendo Switch Online

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 14 минут назад

Игры Pokemon Gen 1–3 еще официально не попали в NSO, но программист продемонстрировал, что торговля должна работать безупречно.

Торговля покемонами была протестирована на эмуляторе Game Boy для Nintendo Switch Online

Nintendo переносит игры Game Boy и Game Boy Advance на Switch через свой сервис Nintendo Switch Online, и это вызвало некоторое волнение у любителей покемонов, и многие из вас задаются вопросом, будут ли включены самые ранние игры про покемонов.

Ютубер Остин Джон Плейс задается вопросом, появятся ли в системе Pokemon Gen 1, 2 и 3 в этом году, и надеется, что больше информации будет объявлено во время Pokemon Presents в течение следующих десяти дней. Создатель контента также упомянул, что его друг-программист MelonSpeedruns тестирует торговлю покемонами на Nintendo Switch Online. И, очевидно, такие игры, как Pokemon Red/Blue, Yellow, FireRed/LeafGreen, работают «безупречно». на Nintendo Switch. Но как именно MelonSpeedruns определил это?

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Остин Джон Плейс объясняет, что, изменив ПЗУ в приложениях Nintendo Switch Game Boy, вы сможете играть в оригинальные игры Pokemon Red и Blue, а также в игры Gen 1–3 на Nintendo Switch. Это еще не все, MelonSpeedruns также продемонстрировал, что торговля покемонами отлично работает на NSO.

Скриншоты, показывающие, что FireRed работает на Nintendo Switch Online на двух разных коммутаторах, демонстрируют, что торговля покемонами уже работает. Программист использовал эмулятор Nintendo Switch, чтобы протестировать все это, но это предвещает, когда (или если) Nintendo официально представит игры на сервисе. MelonSpeedruns также показала, что торговля Pokemon Red работает безупречно.

Игры работают и звучат так же, как когда они работали на Game Boy и Game Boy Advance, так что это настоящая ностальгия для поклонников покемонов, просто чтобы увидеть и услышать эти экраны, но возможность заново пережить этот опыт и совершать сделки, это заманчиво, в то время как новые игроки смогут испытать то, на что была похожа торговля в старые времена (ну, возможно, кабель не нужен, так что это не совсем то же самое).

Что касается того, когда эти классические игры Pokemon для Game Boy и Game Boy Advance появятся в NSO, пока неизвестно, но День Покемона выйдет в начале следующей недели, а вскоре после этого появится Pokemon Presents. Возможно, Nintendo окажет честь во время одного из таких мероприятий. Между тем, кажется очевидным, что торговать покемонами будет несложно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий