Trainwrecks выиграла 1,5 миллиона долларов после ставок на чемпионат мира

Популярный стример Twitch Тайлер «Trainwrecks» Никнам демонстрирует свой выигрыш в размере 1,5 миллиона долларов, сделав ставку на один из дней матчей чемпионата мира по футболу.

Trainwrecks выиграли 1,5 миллиона долларов после ставок на чемпионат мира

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/fifa-world-cup.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Популярное Twitch стример Тайлер "Trainwrecks" Никнам известен азартными играми перед живой аудиторией, и он только что поделился скриншотом своего выигрыша в 1,5 миллиона долларов от ставок на чемпионат мира. Чемпионат мира по футболу FIFA 2022 начался в Катаре 20 ноября, и с тех пор такие страны, как Бельгия, Англия, Германия и Иран, соревнуются за главный приз, а некоторые личности Twitch, такие как Trainwrecks, также получают свои собственные выигрыши.< /р> <р>22 ноября Trainwrecks поделился сообщением в Твиттере, в котором его аудитория спросила, должен ли он «обналичить или придержать» деньги. с включенным скриншотом, показывающим его успешные ставки на Аргентину против Саудовской Аравии, Данию против Туниса и Мексику против Польши, что привело к банку в 1,5 миллиона долларов. Ставки на спорт были частью чемпионата мира в течение многих лет, но появление цифровых азартных игр распространило эту концепцию намного дальше, что может привести к этим более крупным выигрышам, когда все больше людей вкладывают свои деньги. Давно известно, что Trainwrecks играет на Twitch. , и хотя платформа Amazon запретила азартные игры с использованием таких вещей, как игровые автоматы, создатель контента продолжает делиться со своей аудиторией, когда он выигрывает по-крупному.

Согласно Trainwrecks На скриншоте с азартных игр чемпионата мира по футболу FIFA 2022 популярный стример Twitch успешно предсказал, что Саудовская Аравия выиграет свою игру со счетом 2: 1, Дания и Тунис, а также Мексика и Польша сыграют вничью со счетом 0: 0. Внизу показан прямой матч между Австралией и Францией, где Франция ведет 2: 1 в тайме, что также может сыграть роль в общей цифре. Обломки поезда общие коэффициенты достигли 61,39 с его ставками на общую сумму 25 651,08 долларов США, что в сумме дает колоссальную общую выплату в размере 1 574 660,32 долларов США.

Во время прямой трансляции примерно в то время, когда Twitch собирался запретить тип контента на платформе, Trainwrecks рассказал, что когда-то он заработал 360 миллионов долларов за 16 месяцев азартных игр, что показывает, что популярный стример имеет большой опыт работы с единовременными выплатами. Trainwrecks пошел на риск, поставив свои 25 651,08 долларов на матчи чемпионата мира 22 ноября, потому что ему нужно было сделать все четыре прогноза правильными, чтобы не потерять деньги, и хотя пенальти в Польше угрожал разрушить его серию побед, популярный стример Twitch выиграл вместо этого большой. Хотя некоторые зрители на протяжении многих лет критиковали его азартные игры, Trainwrecks использовал выигрыши, чтобы делать такие вещи, как создание фонда психического здоровья, чтобы помогать другим.

Многие из Trainwrecks зрители выразили свой энтузиазм по поводу популярного стримера Twitch и его выигрыша на чемпионате мира по футболу, в то время как некоторые были просто ошеломлены огромными доходами за один день мероприятия. Хотя некоторые зрители предположили, что Trainwrecks поможет справиться с его пристрастием к азартным играм, маловероятно, что он это сделает, основываясь на ругательном ответе, который он дал вскоре после публикации снимка экрана с выводом денег.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий