Требования World of Warcraft Great Vault снижены в Dragonflight для всех режимов игры

Начиная с Dragonflight, игроки World of Warcraft смогут максимизировать свои награды Great Vault, прилагая значительно меньше усилий.

Снижены требования к Великому Хранилищу World of Warcraft в Dragonflight для всех игровых режимов

Великое хранилище, основной источник еженедельной гарантированной добычи в World of Warcraft , ослабляет некоторые требования в Dragonflight. Получение лута сильно изменилось за последние годы в World of Warcraft, и одним из первых шагов, которые Blizzard предприняли для избавления игроков от зависимости от удачи при получении снаряжения, стало введение Знаков справедливости в The Burning Crusade. Великое Убежище — это отдаленная эволюция этой концепции, позволяющая игрокам зарабатывать добычу в конце каждой недели & но где он отличается от значков, эмблем и очков доблести прошлого & заключается в том, что он предлагает игрокам ограниченные возможности нацеливания на конкретную часть добычи.

Хотя Великое хранилище никоим образом не является совершенным, оно представляет собой улучшение по сравнению с еженедельными сундуками в Legion и Battle for Azeroth. Dragonflight продолжает совершенствовать концепцию, сохраняя при этом формат, представленный в Shadowlands и усовершенствованный в ходе его исправлений. Более того, уровни наград за прохождение эпохальных подземелий в Dragonflights Great Vault были повышены, что позволяет игрокам, не интересующимся World of Warcraftсцена рейда, чтобы заработать подземелье, эквивалентное лучшей добыче, которую может предложить игра.

Начиная с Dragonflight, < Игрокам em>World of Warcraft больше не нужно еженедельно проходить 10 эпохальных подземелий или побеждать 10 рейдовых боссов, чтобы получить максимальную отдачу от своего Великого Хранилища. В соответствии с тенденцией, начавшейся с 4-го сезона Shadowlands, требования для получения максимального хранилища были еще больше снижены. По сравнению с Shadowlandsпри запуске игрокам потребуется всего 6 рейдовых боссов и 8 эпохальных подземелий в Dragonflight, чтобы максимизировать свои PvE-награды. Кроме того, PvP-игрокам нужно будет заработать всего 5000 очков чести на рейтинговых полях боя и арене, чтобы пройти все три этапа недели.

World of Warcraft: требования к Великому Хранилищу снижены в Dragonflight для всех игровых режимов

До сих пор консенсус в сообществе был положительным, так как многие считают это изменение шагом в правильном направлении. Не у каждого игрока World of Warcraft есть время, чтобы полностью пройти рейды или пройти дюжину ключевых подземелий высокого уровня вместе со своими друзьями, а Великое хранилище в Dragonflight, безусловно, стремится к этому. разместить этих игроков.

Хотя Великое хранилище по-прежнему подвержено произвольному характеру случайного броска, определяющего добычу, которую оно выдает игрокам каждую неделю, по крайней мере, новая система позволит большему количеству игроков иметь шесть варианты на выбор теперь, когда их стало легче получить. Подземелья с эпохальным ключом в Dragonflight откроются 12 декабря вместе с первым рейдом, Vault of the Incarnates, когда игроки смогут начать зарабатывать новые награды от Великого Убежище в Вальдраккене.

World of Warcraft доступен на ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий