Трейлер бесплатного DLC для Dying Light 2

Dying Light 2 получает свою первую часть DLC, а Techland показывает игрокам трейлер, в котором рассказывается о трех частях «Authority Pack».

Dying Light 2 Free DLC Authority Pack получает трейлер

После Dying Light 2 находится на рынке чуть больше недели и получает свой первый загружаемый контент. Techland пообещала игрокам большую постоянную поддержку своего последнего выпуска, и она начинается раньше с дополнительным контентом для Dying Light 2.игроков.

Несмотря на то, что с критической точки зрения игра не так хороша, как надеялась Techland, многим игрокам нравится новая часть жанра RPG с зомби-паркуром. Таким образом, геймеры в восторге от того, что загружаемый контент появится в рамках пятилетнего плана Dying Light 2, а это значит, что трейлер первого выпуска контента стоит посмотреть.

Эта первая часть DLC называется «Пакет полномочий». Он будет состоять из бесплатного снаряжения для игрока, основанного на эстетике Миротворцев, авторитетной фракции в Городе. Трейлер предлагает игрокам посмотреть, что они получат, а набор будет разделен на 3 части.

Часть 1 будет содержать нагрудник, джоггеры и кроссовки, часть 2 — головной убор, наручи и перчатки, и, наконец, часть 3 даст игрокам оружие, которое можно использовать вместе с остальной частью их нового снаряжения. На момент написания была указана дата только первой части "Authority Pack". что 14 февраля. Трейлер не дает никакого представления о том, какими будут характеристики этого нового набора снаряжения. Одно можно сказать наверняка: игроки не будут жаловаться на получение бесплатного DLC на столь раннем этапе жизненного цикла Dying Light 2. Игра показала очень хорошие коммерческие результаты при запуске, только за первые выходные было продано более 3 миллионов копий, поэтому многие, вероятно, получат доступ к этому DLC.

Techland явно сдерживает свое обещание поддерживать игру после запуска, и редко когда игра получает какой-либо дополнительный контент так скоро после запуска. Впрочем, это не слишком удивительно, поскольку Techland имеет хороший опыт поддержки своих игр после их выпуска. Так было с предшественником Dying Light 2, Dying Light. Самым большим дополнением для Dying Light было The Follow, но оно претерпело несколько обновлений за время своего существования. Продолжение, похоже, будет обновляться даже больше, чем его предшественник, а это означает, что поклонникам Dying Light 2 есть, чего ожидать в ближайшие годы.

Хотя Dying Light 2 был невероятно хорош с самого начала, персонажи и общая история оставляют желать лучшего. Помимо проблем с сюжетом, Dying Light 2 поставляется с несколькими ошибками. Тем не менее, несмотря на эти проблемы, игра широко признана игроками как успешная, у нее светлое будущее.

Dying Light 2 доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий