Трейлер Exoprimal раскрывает новый кризис динозавров Capcom, похожий на гимн

В Exoprimal научно-фантастические солдаты в силовой броне сражаются с полчищами агрессивных динозавров, создавая поистине уникальный и причудливый экшен.

Exoprimal Trailer показывает новый кризис динозавров Capcom, похожий на гимн

Capcom недавно анонсировала Exoprimal, во время мартовского мероприятия PlayStation State of Play. Несмотря на то, что новая игра явно вдохновлена ​​серией Dino Crisis , она представляет собой научно-фантастическую интерпретацию доисторических событий с геймплеем, похожим на Anthem.. Недавно ходили слухи о новой игре Capcom, похожей на Dino Crisis, и теперь проект официально обнаружен.

Классическая серия Dino Crisis  от Capcom поставила уникальный поворот в жанре ужасов выживания, в котором игроки сражаются со злобными динозаврами. Сериал вращается вокруг различных мест, где происходят вспышки древних плотоядных ящериц, и игроки вынуждены сражаться или бежать, чтобы выжить. Оригинальный Dino Crisis выпущен в 1999 году, положив начало успешной франшизе, включающей сиквелы, выпущенные в 2000 и 2003 годах. Однако в последнее время сериал стал малоизвестным, его затмили более успешные франшизы ужасов на выживание, такие как Resident Evil и Silent Хилл. Недавний успех ремейков Resident Evil  от Capcom побудил фанатов призвать к созданию ремейка Dino Crisis , хотя ни о каком подобном проекте не было объявлено.

Очевидно духовный преемник Dino Crisis, научно-фантастического шутера под названием Exoprimal, было раскрыто PlayStation (через YouTube) во время недавнего State of Play. События происходят в 2043 году. Игроки получают различные комплекты высокотехнологичной силовой брони, напоминающие Anthem от BioWare. Игроки используют эти костюмы, чтобы сражаться с полчищами кровожадных динозавров, включая трицератопсов и ужасного тираннозавра. Также видны различные типы бойцов экзо, в том числе молниеносный юнит ближнего боя и защитный щитоносец. Экзопримал уникальный тон, в котором динозавры неуклюже выползают из червоточин в небе, выглядит действительно оригинальным опытом.

Экзопрималкажется, предлагает красивый оригинальный игровой опыт, но недавние новости Capcom также показали возвращение ретро-франшизы. 21 февраля Capcom анонсировала Street Fighter 6, а короткий тизер-трейлер полностью потряс мир файтингов. В трейлере Рю, талисман и главный герой франшизы, противостоит совершенно новому персонажу по имени Люк. К сожалению, в коротком тизере не было раскрыто игрового процесса, но Capcom заверила фанатов, что скоро появится дополнительная информация о шестой основной части серии.

По следам Dino Crisis, новая Exoprimal  позволит поклонникам Capcom сразиться с древними хищными ящерицами. Тем не менее, оригинальный игровой процесс с мехами сильно отличается от Dino Crisis игрового процесса Survival Horror и напоминает Anthem. Тем не менее, беззаботный тон игры и полчища злобных динозавров, скорее всего, позволят ей заявить о себе, когда она выйдет в 2023 году.

Exoprimal выйдет в 2023 году для PlayStation 4 и PlayStation 5.

Источник: PlayStation/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий