Трейлер Фортнайт показывает новых разведчиков-соколов, которые могут подобрать сбитых товарищей по команде

Джош Коулсон Опубликовано 14 минут назад

Вы также можете подбирать поверженных врагов и сбрасывать их с неба.

Трейлер Фортнайт показывает новых разведчиков-соколов, которые могут подбирать сбитых товарищей по команде

Фортнайт остается на первом месте в рейтинге BR, потому что Epic Games постоянно вносит дополнения и изменения в игру. Одно из дополнений, сделанных в сегодняшнем обновлении, вполне может стать самым большим изменением игры, которое Фортнайт видел за последнее время. Falcon Scout, с помощью которого игроки могут отмечать врагов и подбирать сбитых товарищей по команде.

По сути, этот предмет представляет собой причудливый дрон, и его основное использование такое же, как и у обычного дрона. Игроки могут отправить разведчика высоко в небо, чтобы узнать, что происходит внизу. Управляя Falcon Scout удаленно, игроки могут помечать врагов, чтобы их товарищи по команде могли выследить и устранить их, или для себя, так как враги останутся отмеченными, когда Scout будет вызван обратно.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Однако это не самое захватывающее, что вы можете сделать с новым предметом. Как упоминалось выше, у Falcon Scout есть луч, который он может использовать, чтобы подобрать упавших товарищей по команде, чтобы их можно было вернуть на вашу позицию и оживить. Можно даже подобрать поверженного врага, забрав его из-под защиты своей команды, чтобы прикончить. Вы можете сделать это, перенеся их туда, где вы находитесь, или просто сбрасывая их с большой высоты, в зависимости от того, насколько злобно вы себя чувствуете.

Говоря о возвращении врагов в ваше местоположение, используя Falcon Scout представляет довольно большой риск. Вы не сможете управлять своим игроком, управляя новым дроном Фортнайт, оставляя вас широко открытыми для атак и уничтожения, если вас найдут. Убедитесь, что вы хорошо спрятались, когда используете его, чтобы этого не произошло.

Хотя Falcon Scout можно использовать сколько угодно раз, у него ограниченное количество здоровья. Всего 100 единиц боеспособности, поэтому, если противник заметит дрон и начнет по нему стрелять, в ваших же интересах отозвать его обратно. Поскольку Разведчик — это совершенно новый предмет, могут возникнуть некоторые проблемы, которые нужно сгладить на раннем этапе. Будем надеяться, что это не разделит игроков так сильно, как Shockwave Hammer, и если и возникнут проблемы, скрестим пальцы, они не так серьезны, как проблемы с барьерным бегом прямо сейчас.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий