Трейлер Gotham Knights Batgirl демонстрирует акробатические бои

Компания WB Games Montréal продемонстрировала новый трейлер геймплея Gotham Knights на SDCC 2022, в котором подробно рассказывается о Batgirl Барбары Гордон.

Gotham Knights Batgirl Trailer демонстрирует акробатические бои

Gotham KnightsРазработчик WB Games Montréal представил фанатам свежий взгляд на версию игры Batgirl с новым трейлером на San Diego Comic-Con 2022. Новая кооперативная игра Bat Family студии должна быть выпущена позже. в году, и видит, как бывшие помощники и союзники Бэтмена Найтвинг, Бэтгёрл, Робин и Красный Капюшон сталкиваются лицом к лицу с призрачным Судом Сов и их когтями в Готэм-сити с открытым миром.

Объявлено вместе с Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости на мероприятии DC FanDome в 2020 году, Gotham Knights происходит отдельно от игр Batman: Arkham. Предпосылка истории заключается в том, что Семья Летучих мышей справляется со смертью Бэтмена и комиссара Гордона, пытаясь восстановить порядок в Готэме и сразиться с такими врагами, как Мистер Фриз и Пингвин. У каждого из четырех игровых героев DC будут свои уникальные способности и наборы движений: Робин использует базу Сторожевой Башни Лиги Справедливости для телепортации, а Gotham KnightsУ Красного Колпака есть магические способности — предположительно, из-за того, что он провел время в Яме Лазаря, что привело к его воскрешению после смерти от рук Джокера. Несмотря на то, что 2021 год был для Gotham Knights спокойным, WB Games Montréal в течение последних нескольких месяцев неуклонно предоставляла больше видеоматериалов об игре, и теперь вполне вероятно, что она уложится в дату выхода 25 октября. .

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Последний трейлер Gotham Knightsподробно рассказывает о Бэтгёрл, также известной как Барбара Гордон. Трейлер, загруженный на канал Warner Bros. Games на YouTube, структурирован так же, как и предыдущие трейлеры геймплея Nightwing и бывшего Робина, Красного Колпака, раскрывая больше о личности и мотивах Бэтгерл, а также о ее навыках. В то время как путешествие Тима Дрейка, кажется, связано с тем, как он адаптируется как Робин без Бэтмена, похоже, что Барбара сосредоточится на том, чтобы она превратила символ Бэтгерл в нечто столь же мощное, как и Темный рыцарь. Как и другие игровые персонажи Бэтмена, Бэтгёрл использует смесь скрытности и открытого рукопашного боя, используя высокотехнологичное оружие нунчаку/дубинку, а также бэтаранги и крюк. В отличие от игровой версии Найтвинга, которая использует планер для путешествия по открытому миру, Бэтгёрл натягивает плащ и скользит так же, как Крестоносец в плаще. В трейлере также показаны некоторые наряды, которые она будет иметь в игре, с разной длиной плаща и доспехами.

Трейлер Gotham Knights Batgirl также намекает на новых боссов

Gotham Knights Batgirl Trailer демонстрирует акробатические бои

Предыдущая Готэмские рыцаривидеоролики освещали Суд Сов, но, похоже, их нет в новом трейлере, посвященном Бэтгёрл. Однако трейлер фокусируется на новых врагах: Бэтгерл подавляет то, что кажется тюремным бунтом или попыткой побега, только чтобы столкнуться с внушительной фигурой, вооруженной тростью. Заключенной с тростью могла быть София Фальконе, персонаж, сыгравший ключевую роль в фильмах Джефа Лоэба и Долгий Хэллоуин покойного Тима Сейла.. В следующей сцене Бэтгёрл снова меняет свой гардероб и оказывается на какой-то гладиаторской арене, где она сражается с врагом в маске свиньи и размахивает гигантской пылающей цепью. Самым известным злодеем Бэтмена в стиле свиньи является профессор Пиг, но, за исключением WB Games Montréal, сильно отклонившейся от комиксов, маловероятно, что это враг, с которым сражается Барбара. Если это каким-то образом Pyg, то это будет еще одним доказательством того, что у Gotham Knights небольшая проблема с дизайном.

Несмотря на то, что ответы на недавние трейлеры Gotham Knights были разными, Новый взгляд на Batgirl, представленный на Comic-Con в Сан-Диего, демонстрирует потенциал игры. Название WB Games Montréal имеет убедительную предпосылку, и каждое новое открытие демонстрирует немного больше полировки, когда дело доходит до презентации и игрового процесса. Еще неизвестно, соберется ли все это в октябре — и, безусловно, есть аспекты, которые по-прежнему кажутся чрезмерно продуманными, — но все еще есть много обещаний.

Gotham Knights выходит на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК 25 октября 2022 г.

Источник: Warner Bros. Games/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий