Трейлер Mondstadt от Genshin Impact показывает, как может выглядеть грядущее аниме

Новый трейлер Genshin Impact с участием Мондштадта потенциально дает представление о том, как может выглядеть предстоящее анимационное шоу.

Трейлер Mondstadt от Genshin Impact показывает, как может выглядеть грядущее аниме

Последнее видео

Genshin Impact в Мондштадте дразнит некоторыми из Предстоящий контент HoYoverse. Мондштадт — единственный регион, который был частью игры с момента ее выпуска в сентябре 2020 года.

В начале их Genshin Impactпутешествие, каждый игрок должен был найти свой путь в главный город Мондштадт, где они встречают ряд запоминающихся персонажей, таких как Эмбер, Лиза, Кейя и Джин. Хотя новые крупные регионы имеют гораздо более качественный контент, Мондштадт по-прежнему остается любимым местом для большинства игроков, поскольку это первое место, с которым они познакомились в своем путешествии по миру Тейвата.

Геншин ИмпактНа официальном канале YouTube опубликовано видео под названием «Пейзажи и настроения: Mondstadt Edition». показывая красоту народа анемо. Это может быть способом HoYoverse показать фанатам качество, которого они могут ожидать от грядущего аниме Genshin Impact, которое будет сделано в сотрудничестве с Ufotable, анимационной студией, ответственной за такие популярные сериалы, как Убийца Демонов или Судьба. Большинство поклонников были удивлены выпуском видео, учитывая, что в данный момент основное внимание уделяется новому региону Сумеру.

< р>Видео прекрасно передает дух Мондштадта, показывая все его знаковые места от главного города и винодельни Dawn Winery до опасных лагерей Hilichurl. В ряде комментариев утверждается, что им бы понравилось, если бы в грядущем аниме использовался тот же художественный стиль, что и в видео. Хотя видео, вероятно, не имеет отношения к аниме, недавние утечки из Genshin Impact показали, что сюжет первых двух эпизодов будет происходить в районе Мондштадт.

Это имеет смысл, учитывая, что проект находился в разработке 18 месяцев, а это означает, что Инадзума и Сумеру не были частью игры в начале проекта. Временная шкала, по-видимому, покажет мир до прибытия главных героев, Люмина и Эфира. Регион Мондштадт все еще не полностью разблокирован, а это означает, что видео также может тизерить новое расширение карты в обозримом будущем.

Надежные источники информации Genshin Impact раскрыли текущую версию Мондштадт занимает всего 60% всего региона, и игроки надеются, что HoYoverse реализует тот же подход к дизайну мира, который они использовали в недавно добавленном регионе Сумеру. Однако, по мнению большинства фанатов, эта нация не очень хорошо представляет свой символический элемент Анемо, в отличие от других недавно выпущенных массивов суши.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий