Трейлер New Wo Long: Fallen Dynasty показывает интенсивную битву с боссом

Новый трейлер Wo Long: Fallen Dynasty демонстрирует то, чего игроки могут ожидать от сражений с боссами в новейшей игре Team Ninja.

Новый трейлер Wo Long: Fallen Dynasty показывает интенсивную битву с боссом

Wo Long Fallen Dynasty получил новый трейлер, показывающий интенсивную битву с боссом. В этом году жанр соулс приготовил игрокам много интересного, а Wo Long: Fallen Dynasty — один из самых ожидаемых релизов.

Новый проект Team Ninja, Wo Long: Fallen Dynasty, представляет собой ролевую игру, действие которой происходит в Троецарствии, одном из самых известных периодов китайской истории. В Wo Long: Fallen Dynasty игроки увидят репродукцию этого периода, которая сочетает в себе действие и темное фэнтези, но при этом сохраняет элементы китайской истории, культуры и мифов. В игре игроки также увидят известных исторических личностей из Трех Королевств, в том числе облик легендарного Лу Бу.

Новый Во Лун: Падшая династиятрейлер показывает напряженную борьбу с Аойе, одним из первых боссов. Аое — вымышленное существо, которое появляется в древнекитайском тексте «Классика гор и морей» и описывается как существо с бычьей внешностью и длинными волосами. В трейлере Аойе безжалостно атакует жуткими щупальцами, нанося мощные и смертельные удары по области. В трейлере также показано новое оружие: алебарда, оружие с дальними вертикальными колющими атаками, такими как копье, и способное сбивать врагов с ног, как глефа. Ранее Wo Long: Fallen Dynasty показывал не менее напряженный трейлер, показывающий монстров и боевую систему игры.

Wo Long: Fallen Dynasty новое предприятие Team Ninja, известного по серии Dead or Alive. Имея давние традиции в китайских и японских играх, Team Ninja также известна тем, что отвечает за Nioh., еще одна похожая на душу серия ролевых игр, известная своей чрезвычайной сложностью и красивыми визуальными эффектами. Хотя обе игры имеют некоторые общие элементы, Team Ninja подчеркивает, что между Nioh и Wo Long: Fallen Dynasty есть различия, о которых игрок должен знать.

Новый трейлер Wo Long: Fallen Dynasty дает еще одно представление, которое захватит большинство игроков внимание без особых усилий. Бой с Аойе жесток, как и следовало ожидать от босса в соулс-подобной игре, и не скупится на интенсивность. Игра Team Ninja вдохновлена ​​историческим периодом, широко воспроизводимым в художественных произведениях, что не умаляет красоты увиденного до сих пор. Wo Long: Fallen Dynasty может заинтересовать самых заядлых поклонников жанра Soulslike, поскольку Божественные звери из Wo Long: Fallen Dynasty обещают оживить игровой процесс.

Wo Long: Fallen Dynasty выйдет 3 марта 2023 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий