Трейлер Pokemon Scarlet и Violet скрывает трех новых покемонов

Хотя в последнем трейлере Pokemon Scarlet и Violet официально показан только один покемон, на миникарте скрыты еще три новых существа.

Pokemon Scarlet и Violet Trailer скрывает трех новых покемонов

Последние Покемоны Скарлет и ВайолетТрейлер наполнен новым геймплеем, таким как пикники, приготовление бутербродов, создание ТМ, сражения с Tera Raids и Titan Pokemon и многое другое. Тем не менее, он официально раскрывает только одного нового покемона за четырнадцать минут воспроизведения, и это долгожданная эволюция Girafarig, Farigiraf. Однако зоркие фанаты на самом деле нашли еще парочку.

На протяжении всего трейлера мини-карта для Pokemon Scarlet и VioletПалдеа присутствует, хотя и очень мало. Казалось бы, на ней не выскочат соседние покемоны, но, возможно, это было отредактировано, так как на короткую секунду фанаты могут увидеть не одного, не двух, а трех новых покемонов, четко просматривающихся на миникарте. Более того, эти новые значки покемонов сопровождаются тем, что явно является Rookidee, что означает, что это довольно хороший взгляд на этих новых покемонов.

Сначала идут два покемона-мыши, у которых, похоже, нет рта. Они представляют собой полностью белое тело и представляют собой довольно общее изображение того, как могла бы выглядеть мышь. Действительно, они похожи на Микки Мауса, если бы он был полностью белым без одежды. Второй выглядит как зеленый покемон-попугай, возможно, с черным камнем на голове, а третий выглядит как дом, похожий на гриб.

ВОЗМОЖНЫЕ СПОЙЛЕРЫ ВПЕРЕДИ Эти покемоны могут показаться немного странными. синего цвета для тех, кто следит только за официальными новостями о Pokemon Scarlet и Violet, который был редким, но для тех, кто следит за утечками, эти покемоны не только упоминались ранее, но и в большем контексте. Например, известно, что линия эволюции мыши видит, что она становится «мышиным семейством». Другими словами, возможно, эти две мыши на самом деле являются одним покемоном или к ним присоединились другие в процессе эволюции. Покемон-попугай просочился ранее, но это в значительной степени говорит само за себя. Между тем, третий покемон все еще может быть самым запутанным, но, похоже, это Соленый покемон из утечек.

Согласно массивной утечке Pokemon Scarlet и Violet Paldean Pokedex, мышиный покемон — это двойственный тип, где единственный известный тип — нормальный. Покемон-попугай — это покемон двойного нормального/летающего типа, а соляной покемон — чисто каменный тип.

Похоже, что эти покемоны не должны были быть в трейлере, вместо этого они появляются лишь ненадолго в то, что, вероятно, должно было быть отредактировано. Однако на данный момент это все, что фанаты получают, пока Game Freak и The Pokemon Company не решат раскрыть их полностью для Pokemon Scarlet и Violet.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий