Трейлер Wanted: Dead Gets In Depth Finishers

Игра в жанре hack-and-slash от третьего лица Wanted: Dead показывает трейлер, в котором подробно рассказывается о более чем 50 финалистах игры.

Wanted: Dead Gets In-Depth Finishers Trailers

Предстоящая игра Wanted: Dead выпустил подробный трейлер, посвященный его ловким завершающим движениям. Трейлер следует за предыдущим роликом, в котором подробно описывалась сложная боевая механика рубящего и рубящего боя от третьего лица в Wanted: Dead.что при правильном использовании дает Джона Уика опыт.

Wanted: Dead, впервые анонсированный в 2021 году, разрабатывается Soleil Game Studios. Студию основал Ёсифуру Окамото, ранее работавший над Dead or Alive 4 и Ninja Gaiden. Soleil Game Studios уже выпустила Samurai Jack: Battle Through Time, Naruto to Boruto: Shinobi Striker и Ninjala., демонстрируя острый, как бритва, акцент студии на стильных действиях. В Wanted: Dead игроки возьмут на себя роль Ханны Стоун, члена полицейского отряда зомби, работающего над заговором в стиле киберпанк.

В трейлере хладнокровно говорится: «Если вам нужно убить, сделайте это стильно». Разыскивается: мертвыйнастроен на напряженные бои, бросая игрока в ближний бой, сбалансированный стрельбой, оба из которых необходимо будет использовать для победы над конкретными и разнообразными врагами. Точно так же трейлер сообщает, что финишеры будут разнообразными и зависящими от контекста, с некоторыми уникальными финишерами для определенных врагов или смертельными исходами окружающей среды, а также «ситуативными убийствами». Более 50 финалистов заняли более 100 часов захвата движения группой преданных своему делу каскадеров, обещая кинематографический опыт, аналогичный трюкам в Джоне Уике.. Финишеры нужны не только для процветания, но и помогают Ханне Стоун восстановить здоровье, что в игре, наполненной таким количеством внушительных врагов, должно быть очень полезным.

Далее в повествовании говорится, что выполнение этих финишеров не будет «так просто, как нажать X, чтобы выиграть». но скоро станет частью арсенала игрока. Ранняя разблокировка поможет Ханне выполнить цепной финишер, чтобы очистить область от сбитых с толку врагов. У этих врагов будет невидимая полоса выносливости, которая будет медленно разрушаться по мере того, как игрок сражается с ними, прежде чем, наконец, будет поражен; именно тогда Ханна сможет выполнять завершающие движения. Этот метод чем-то напоминает битвы с боссами в Sekiro: Shadows Die Twice, тем более что парирование в последнюю минуту играет большую роль в истощении врагов’ выносливость. Далее в трейлере говорится, что в игре есть финишеры’ алгоритм, вычисляющий наилучший завершающий прием, будь то обычный ход, прием, использующий против них оружие противника, или убийство из-за окружающей среды, алгоритм должен каждый раз выбирать что-то новое, чтобы игроки не видели повторения одни и те же ходы.

В таких играх, как культовая классика Sleeping Dogs, была отличная экологическая разборка, но из-за ограниченности времени игроки часто смотрели одну и ту же анимацию снова и снова. Даже такие хиты-блокбастеры, как God Of War, неоднократно использовали одну и ту же анимацию. Wanted: Dead делает каждую встречу уникальной и интуитивной.

Wanted: Dead выходит 14 февраля для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий