Trek to Yomi подтверждает дату выпуска стильным черно-белым геймплейным видео

Новый трейлер стильной самурайской игры Trek to Yomi демонстрирует первые минуты слэшера с боковой прокруткой и официально объявляет дату его выхода.

Trek to Yomi подтверждает дату выпуска стильным черно-белым игровым видео

Поход в ЙомиНа выставке E3 прошлым летом была представлена ​​стильная игра про самураев, вдохновленная классическим японским кино и легендарными режиссерами, такими как Акира Куросава. Благодаря недавнему раскрытию звездного актерского состава Trek to Yomi и следованию по стопам недавних очень успешных самурайских игр, таких как Sekiro: Shadows Die Twice и Призрак Цусимы, Devolver Digital и разработчик Flying Wild Hog дразнят фанатов новой информацией и геймплеем. Теперь в недавнем трейлере официально подтверждена дата выхода стильного сайд-скроллера.

Хотя прошлый летний релиз Trek to Yomi, похоже, оседлал волну популярной в последние годы игры о самураях, Devolver Digital ранее сообщала лишь расплывчатую дату выхода долгожданной игры. Декабрьский трейлер подтвердил, что Trek to Yomiбудет названием первого дня для Xbox Game Pass после его выпуска, а трансляция State of Play в прошлом месяце сузила окно выпуска до весны этого года. Теперь новейший расширенный трейлер Devolver Digital не только дает поклонникам подробный взгляд на первые минуты Trek to Yomi, но и подтверждает его запуск через месяц. время.

Трейлер расширенного игрового процесса, выпущенный во вторник утром, показывает первые пятнадцать минут Trek to Yomi, демонстрируя множество сцен, представленных в предыдущих трейлерах, а также а также краткий обзор Trekгеймплей. В трейлере показано, как молодой фехтовальщик Хироки рубит и пронзает волны самураев, пробивая себе путь к своей разоренной деревне. Название видео и тизер в конце официально подтверждают, что Trek to Yomi выйдет через месяц, 5 мая.

Хотя большая часть трейлера представлена ​​с минимальным пользовательским интерфейсом, сохраняется классическая эстетика японских фильмов Trek to Yomi, время от времени на начальных этапах появляются всплывающие окна, чтобы дать игрокам возможность взглянуть на систему комбо в игре. В то время как многие враги уничтожаются дикими ударами в них, в игре есть комбо-приемы, такие как "Потрясающая комбинация" для большего визуального эффекта, а также яркие завершающие приемы с черно-белыми брызгами крови.

Хотя визуальные эффекты Trek to Yomi помогают придать игре совершенно уникальная визуальная привлекательность, игра будет стремиться занять свою уникальную нишу в жанре, который в последние годы был наводнен громкими играми. В промежутке между Ghost of Tsushima от Sucker Punch и Sekiro: Shadows Die Twice от FromSoftware игры про самураев в последние годы пережили большой бум. крупнейшие разработчики в отрасли, создающие великолепные кинематографические названия. Черно-белые визуальные эффекты Trek to Yomi и явное вдохновение из старых фильмов о самураях должны помочь выделиться среди своих современников.

Trek to Yomi выйдет 5 мая на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий