Третий пакет DLC Mario Kart 8 Deluxe выйдет 7 декабря и включает в себя Maple Treeway, Boo Lake и многое другое

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

В следующем месяце будут добавлены еще восемь треков, разделенных на два кубка.

Третий пакет DLC Mario Kart 8 Deluxe выйдет 7 декабря, включая Maple Treeway, Boo Lake и многое другое

Nintendo замолчала слухи о том, что в этом году работает над новой игрой Mario Kart, сообщив, что на самом деле происходит то, что Mario Kart 8 Deluxe получит DLC. Пропуск на курс-ускоритель состоит из шести этапов, и теперь стало известно, когда будет доступна третья волна и какие курсы она будет включать.

Третья волна абонемента на курс-ускоритель от Mario Kart будет выйдет 7 декабря 2022 года. Лидером по добавлению треков в игру является Maple Treeway. Впервые представленный в Mario Kart Wii, возвращающийся трек получает большую часть внимания в трейлере ниже, подтверждающем дату выхода третьей волны и восемь новых треков.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Также на рассмотрении находится Boo Lake. Эта жуткая трасса, намного более старая, чем Maple Treeway, дебютировала в Mario Kart на Game Boy Advance. Мобильная игра Mario Kart Tour также снова включится в действие, поскольку ее London Loop станет частью нового Rock Cup, как только третья волна треков будет официально добавлена ​​​​в игру в следующем месяце. Завершит Rock Cup 3DS Rock Rock Mountain.

Каждая волна DLC до сих пор добавляла восемь возвращающихся курсов, разделенных на два кубка. Третья волна не будет исключением, и хедлайнером того, что получило название Moon Cup, вероятно, станет Rainbow Road. Да, в новейшей игре Mario Kart уже есть несколько итераций Rainbow Road, а теперь и версия серии для 3DS самый знаковый трек будет добавлен в ротацию. В других местах Moon Cup вы найдете Tour’s Berlin Byways, Peach Gardens и Merry Mountain.

Билет Mario Kart Booster Course Pass по-прежнему доступен для покупки, предоставляя вам доступ к двум предыдущим волнам треков, а затем к остальным по мере их постепенного развертывания. Подписка на пакет расширения NSO также откроет DLC. Даже если вы не выбрали ни одну из этих вещей, вы все равно можете воспроизвести новые треки, подключившись к сети. Если у кого-то из гонщиков, против которых вы выступаете, есть пропуск на ускоренную трассу или пакет расширения, игроки смогут голосовать за новые трассы по мере их появления.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий