Тревожные легенды о покемонах: ошибка Арсеуса оставляет Манчлакса с одним глазом

Один игрок в Pokemon Legends: Arceus сталкивается и рассказывает о страшной ошибке, которую он обнаружил, когда ходил со своим Munchlax.

Тревожные легенды о покемонах: ошибка Арсеуса оставляет Манчлакса с одним глазом

Мир в Pokemon Legends: Arceus более 200 покемонов разбросаны по семи различным регионам. Поскольку действие этой игры происходит в древней версии региона Синно, игроки узнают многих покемонов, с которыми они сталкиваются во время исследования. Одна Легенды о покемонах: АрсеусИгрок, однако, обнаружил ошибку, из-за которой его обычный Манчлакс превратился в гораздо более устрашающую версию.

Pokemon Legends: Arceus — пятая основная игра в восьмом поколении Покемон. Перед игроками в игре стоит задача исследовать различные регионы и наполнять свой покедекс, ловя как можно больше покемонов. Манчлакс — это нормальный тип, который был представлен как часть четвертого поколения.

Этот пост исходит от пользователя Reddit Erick_Ibart, и он показывает, как один из их покемонов столкнулся с ошибкой. На паре изображений рассматриваемый покемон — это манклакс, но у него явно проблемы с одним глазом. У этого Манчлакса полностью отсутствует правый глаз, а вместо него имеется черная дыра аналогичной формы в том же месте. Это заставляет покемона выглядеть так, как будто у него нет внутренней части и он просто пустое существо. Первое изображение представляет собой крупный план этой новой версии Манчлакса в игре, в то время как второе изображение немного уменьшено, показывая, что игрок наклоняется к своему сбитому с толку покемону. Нет четкого указания на то, что создало эту ситуацию или когда игрок это заметил, но ясно одно: в игре явно что-то пошло не так.

Тревожные легенды о покемонах: ошибка Арсеуса оставляет Манчлакса с одним глазом

<р>Тревожные легенды о покемонах: ошибка Арсеуса оставляет Манчлакса с одним глазом

Есть много теории в комментариях к этому посту относительно того, что создало этот образ. Некоторые в шутку полагают, что этот Манчлакс, должно быть, пережил нападение Параса, в то время как другие касаются теории о том, что Pokemon Legends: ArceusВиноваты тяжелые шары. Однако очевидно, что это всего лишь одна из ошибок, которые были обнаружены в игре на данный момент, и результат впечатляет.

Этот пост напоминает игрокам, что Pokemon Legends: Arceus это амбициозное изменение в формуле серии Pokemon. Благодаря новым способам ловли покемонов и интересному порядку хода во время сражений игра развивает франшизу Pokemon в другом направлении, не отказываясь от того, что сделало ее успешной.

Тогда Опять же, сообщество Pokemon возлагало большие надежды на 2022 год, и подобные сбои могут расстраивать игроков. Хотя игроки не могут рассчитывать на безупречную игру, незначительные визуальные ошибки могут быстро стать неприятностью. В любом случае, однако, любой игрок может увидеть, что не так с этим бедным Манчлаксом, и, надеюсь, это была разовая проблема для этого игрока.

Pokemon Legends: Arceus теперь доступно на Nintendo Switch.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий