Трой Бейкер и Эшли Джонсон сыграют в сериале «Одни из нас»

Исси ван дер Вельде Опубликовано 9 минут назад

Мы еще не знаем, кого они сыграют.

Трой Бейкер и Эшли Джонсон будут в сериале

Оригинальные Джоэл и Элли, Трой Бейкер и Эшли Джонсон вышли на сцену Summer Game Fest, чтобы рассказать фанатам, что они также снимались в сериале «Одни из нас», который в настоящее время снимается на канале HBO. Мы также узнали, что съемки сериала завершатся завтра, и Нил Дракманн сказал: «Это ближе, чем вы думаете».

К сожалению, ранее сегодня просочилась информация о The Last of Us Part 1 — новом названии римейка, выводящего игру на PS5, что испортило финал шоу. Что удалось сохранить в секрете, так это тот факт, что два актера, которые воплотили в жизнь любимых Джоэла и Элли, получат роли в новом телешоу.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Хотя мы не знаем, кого сыграют актеры, маловероятно, что у них будут главные роли, так как это, скорее всего, отвлечет зрителей и фанаты игры. Вместо этого у них, вероятно, будет эпизодическая роль, как у Нолана Норта в фильме Uncharted.

Эшли Джонсон очень высоко оценила Педро Паскаля и Беллу Рэмси, актеров, которые будут играть Джоэла и Элли в сериале. Персонажи очень любимы фанатами, поэтому их оригинальные актеры благословляют их.

В других новостях «Одни из нас» Дракманн сказал, что обновлений о преемнике «Фракций» не будет. до 2023 года, хотя он поделился некоторыми концепт-артами. Он был очень скромен, просто называя это «игрой». и дал нам понять, что это многопользовательская игра, но мы все знаем, что он говорит о фракциях. В дразнящем твите от Naughty Dog просто говорится: «Грядет наш самый большой онлайн-опыт. Больше новостей в следующем году, "

Что касается The Last of Us, часть 1, то она выйдет в и PS5, и ПК 2 сентября 2022 года. Нужен ли нам его ремейк? Он был «перестроен с нуля». что, как мы надеемся, означает, что игровой процесс и дизайн уровней будут обновлены, чтобы отразить то, что было во второй части.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий