Трюк настройки Baldurs Gate 3 делает волосы вашего персонажа более темными

Геймер делится несколькими полезными советами, призванными дать игрокам Baldurs Gate 3 больше свободы при создании игровых персонажей.

Трюк с персонализацией Baldurs Gate 3 делает волосы вашего персонажа более темными

Основные моменты

  • Игроки Baldur’s Gate 3 могут получить более темный оттенок черного для волос своего персонажа, выбрав параметр «Седина». вариант и регулировка ползунков.
  • Создатель персонажей в игре очень обширен и позволяет персонализировать игровой процесс с 11 играбельными расами и многочисленными эстетическими вариантами.
  • Игроки могут улучшать внешний вид своего персонажа с помощью таких модов, как Horns of Faerun или того, который позволяет им играть за скелета, добавляя дополнительные параметры настройки.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Умный Baldur’s Gate 3игрок обнаружил интересный трюк, который можно использовать, чтобы получить более темный оттенок черного для волос своего главного героя в меню создания персонажа. Не секрет, что многие геймеры зациклены на внешнем виде своих игровых персонажей, стремясь персонализировать каждый аспект внешности своего персонажа, от прически до одежды. Это понятно, так как в конечном итоге каждый индивидуальный выбор может привести к более высокому уровню игрового погружения. К счастью, Baldur’s Gate 3 — одна из многих ролевых игр с отличными возможностями настройки, доступных на рынке.

Недавно выпущенная на ПК 3 августа после почти трехлетнего пребывания в раннем доступе Baldur’s Gate 3быстро стала одной из самых популярных компьютерных игр всех времен. Одним из самых больших преимуществ игры был огромный уровень свободы, предоставленный игрокам, что, в свою очередь, приводит к очень персонализированному игровому опыту. Благодаря 11 различным играбельным расам, многочисленным подрасам и множеству других эстетических вариантов, создатель персонажей игры невероятно обширен и силен. При этом он определенно не идеален.

Есть несколько Baldur’s Gate 3.игроки, которые считают, что черный нейтральный цвет волос, найденный в меню создания персонажа, просто не такой темный, как должен быть, и больше похож на более блестящий и темный оттенок серого. Пользователь Reddit Haos12 решил поделиться полезным решением вышеупомянутой проблемы. Просто выбрав параметр “Поседение” вариант под “Цвет волос” затем выберите самый темный оттенок черного и переместите “Интенсивность серого” ползунок до 100, у игрового персонажа будут правильные темные волосы.

< strong class="an-zone-tag-bottom ad-zone-advertising-sub-tag">

В качестве дополнительного совета для тех, кто хочет сделать свой Baldur’s Gate 3главного героя как можно более уникальным, Haos12 также упомянул, что также можно добавить несколько стильных бликов в волосы, изменив исходный цвет волос персонажа после выполнения предыдущего шага. Мы надеемся, что воспользовавшись этими предложениями, игроки BG3 смогут получить дополнительный уровень свободы при создании своих персонажей.

Тем, кто хочет еще больше оживить внешний вид своего персонажа. вероятно, будет рад услышать, что есть много доступных модов, улучшающих создание персонажей в игре, таких как Horns of Faerun, мод, который добавляет уникальные рога всем доступным расам. Существует даже необычный мод Baldur’s Gate 3, который позволяет геймерам играть за скелета, а-ля Divinity: Original Sin 2.

Baldur’s Gate 3 в настоящее время доступна на ПК и выйдет 6 сентября на PS5. Версия для Xbox также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий