Twenty One Pilots исполняют «One Final Effort» из Halo 3 в прямом эфире на фестивале

Джошуа Генри Опубликовано 2 минуты назад

Оказывается, Twenty One Pilots — большие поклонники Halo.

Twenty One Pilots исполняют One Final Effort из Halo 3 в прямом эфире на фестивале

Поклонники Halo, которые застали Twenty One Pilots на фестивале Southside Festival, получили настоящее удовольствие, так как дуэт, получивший премию Грэмми, удивил публику, исполнив несколько мелодий из научно-фантастического боевика. В частности, они зажигали под инструментальную композицию “One Final Effort” из саундтрека Halo 3.

На Reddit один посетитель концерта заснял момент из видеоигры на пленку. Реддитор Wolfkinic поделился 51-секундным видеоклипом рок-группы, исполняющей инструментальный трек. Очевидно, что некоторые посетители в толпе были незнакомы с космической мелодией, поскольку их реакция выглядела скорее вопросительной, чем взволнованной. Между тем, другие явно узнали трек, поскольку они начали аплодировать и приветствовать выбранную музыку.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Раздел комментариев под веткой Reddit заполнен фанатами как группы, так и игры, комментирующих это событие. Конечно, некоторые люди понятия не имели, из чего этот трек, и им было любопытно внезапное инструментальное вторжение в сет-лист. Другие сетуют на то, что пропустили сет-лист дуэта и лишь смутно услышали знакомую мелодию со всей арены. Однако во многих комментариях любопытно, почему они решили сыграть трек из игры 15-летней давности.

Twenty One Pilots играли в нее на Саутсайде, и это было так непредвиденный! from halo

Как отмечает один комментатор, игра должна была быть выпущена во время учебы группы в старшей школе/колледже. Поскольку Halo был большим для этой демографической группы, вполне вероятно, что они просто поклонники сериала. Кроме того, как отмечает другой, это не первый раз, когда они проигрывают этот трек во время концерта. Также известно, что они исполняют тему Фортнайт и другие инструментальные каверы перед открытием своих шоу.

Трек, который играет во время Кампания Halo 3, в которой Мастер Чиф сражается с двумя скарабеями, является культовой темой игры. Он не только играет в ключевой момент игры, но и считается отличным музыкальным произведением для видеоигр. Кстати, Лондонский филармонический оркестр сделал кавер на эту песню в своем альбоме “The Greatest Video Game Music”.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий