Twitch Streamer xQc Rage выходит и удаляет Elden Ring

В недавней трансляции популярный создатель Twitch xQc взорвался, играя в Elden Ring, и тут же удалил популярную игру со своего компьютера.

Twitch Streamer xQc Rage завершает работу и удаляет Elden Ring

Популярный Twitch стример и создатель контента xQc недавно закончил свое время, играя в Elden Ring, выйти из ярости в прямом эфире и удалить игру из своей учетной записи Steam. В клипе Twitch показано, как xQc спокойно выходит из игры, а затем выключает и удаляет ее, к большому удовольствию аудитории.

Выпущенный год назад, Elden Ring стала одной из крупнейших игр за последнее время: было продано более 20 миллионов копий по всему миру и она получила четыре награды на Game Awards 2022, в том числе «Игра года». Сложность игры — одна из главных причин успеха, поскольку игрокам приходилось постоянно разрабатывать стратегию и придумывать новые способы победить могущественных противников.

Во время стрима от 23 февраля xQc баловался чем-то Elden Ring весело, когда он участвовал в битвах в Колизее, режиме игры «игрок против игрока». После встречи с комбатантом МелДаном в ожесточенной битве, в результате которой было по три победы в каждой, xQc вернулся в крепость Круглого стола, чтобы подготовиться к еще одной битве. Неудовлетворенный своей ничьей, он провел еще несколько боев, но не смог связать воедино несколько побед, что, в свою очередь, сделало xQc все более раздраженным ситуацией. Зная склонность xQc расстраиваться и выходить из игры, его аудитория убеждала его продолжать играть даже после того, как он вышел из игры и вернулся на главный титульный экран.

Следуя массовому призыву, xQc вернулся к действию, но изменил ситуацию, введя United Combat, режим PVP, который разделяет игроков на две команды в боях на время с возможностью возрождения. К сожалению для стримера и его товарищей по команде, xQc не вернулся в форму и вместо этого оказался одним из самых слабых членов своей команды. Несмотря на множество трюков, доступных в Elden RingВ битвах PVP стример не мог оставаться в живых достаточно долго, чтобы использовать их, и постоянно сдавал очки команде противника. Его аудитория подлила масла в огонь, обвинив его в том, что он кормит — метод, при котором игроки намеренно умирают, чтобы позволить команде соперника быстро набрать очки — xQc спокойно выключил игру, вернулся в Steam и удалил ее со своего компьютера.

После того, как он в отчаянии бросил несколько откровенных слов, xQc перечислил причины своего проигрыша в матче, в том числе высокий пинг, кариес и поедание слишком много Kentucky Fried Chicken. Это не первый случай, когда кто-то в ярости выходит из игры, так как Elden Ring вызвал гнев многих стримеров за год своего существования на рынке, но взрыв xQc может превзойти список лучших взрывов. Проведя следующие два часа за просмотром видео и беседой со своей аудиторией, товарищи по команде xQc попытались успокоить его и разжечь пламя, сказав ему, что он сделал все возможное и что они гордятся своими усилиями. Возможно, когда-нибудь xQc переустановит Elden Ring и снова вернется в бой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий