Twitch Streamer xQc реагирует на размер файла Valorant

Во время трансляции для большой аудитории популярный стример Twitch xQc обнаруживает, что Valorant занимает много места на его игровой машине.

Twitch Streamer xQc реагирует на размер файла Valorant

Популярный стример Twitch xQc известен тем, что играет в различные игры во время прямых трансляций, и одной из его любимых игр для соревновательных онлайн-игр является Valorant. Однако он заметил проблему с FPS от Riot Games. Во время прямой трансляции для большой аудитории Twitch xQc был потрясен, увидев, сколько места на жестком диске Valorant занимает его игровая установка.

Клип Twitch, на котором xQc реагирует на ДоблестьРазмер файла стал популярным из-за его особенно комичного восклицания о том, насколько велика загрузка, поскольку она приближается к полному терабайту. Популярный стример Twitch просматривает свою игровую библиотеку на EA Origin в видео этой реакции и пытается освободить место, чтобы загрузить дополнение The Sims 4: Cottage Living. . Сейчас в библиотеке Origin активно Sims. Также видно, что xQc недавно загрузил цифровой саундтрек к The Sims 4, The Sims 4: Kids Room Stuff и The Sims 4: Dine Out, каждый из которых предлагает свой собственный пакет контента.

Клип Twitch стримера xQc, реагирующего на размер файла Valorant начинается с того, что популярный стример спрашивает свое сообщество, как Riot Games FPS такая большая загрузка. Выкрикивая вопрос с ошеломленным выражением лица, xQc продолжает открывать панель управления своего ПК после крика «что!» Получив доступ к панели управления, xQc щелкает вкладку «Программы», чтобы просмотреть все приложения на своем ПК, на которых отмечены несколько игр, в которые популярный стример играл за последние недели.

Игры в xQcs Список программ включает Escape From Tarkov, League of Legends и Valorant., хотя многие другие, вероятно, не учитываются, так как название Riot Games появляется вверху в зависимости от его размера. Некоторые другие известные программы, установленные xQc, — это в основном лаунчеры, такие как Battlestate Games Launcher, EA Origin, GOG Galaxy, Paradox Launcher и The Epic Games Store. Кроме того, есть Discord и множество файлов Elgato, которые поддерживают его поток. Поскольку эти программы упорядочены по размеру, Valorant показывается вверху, так как его размер удивительно близок к полному терабайту, а экран xQc показывает, что загрузка превышает 847 ГБ.

Похоже, произошла ошибка, влияющая на файл xQc Valorant размером 847 ГБ, так как обычно он загружается примерно на 20 ГБ. В отличие от необычно большой Valorant, MOBA Riot Games League of Legends занимает менее одного гигабайта согласно тому же списку программ на компьютере xQc, который подчеркивает значительная разница. С учетом того, сколько игр xQc переключает во время прямой трансляции, вполне вероятно, что его компьютер полон игр, что указывает на то, что у xQc есть массивный жесткий диск, учитывая версию от xQc. Valorant похоже, занимает колоссальный терабайт места.

Valorant теперь доступна для ПК .

Источник: Twitch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий