Twitch забанил газировку во второй раз

Популярный и противоречивый стример Twitch Sodapoppin забанен на платформе во второй раз, но похоже, что это не навсегда.

Twitch запрещает газировку во второй раз

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/twitch-sodapoppin-banned.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Twitch блокирует некоторых из самых популярных стримеров платформы с удивительной регулярностью. Это связано с тем, что многие из самых популярных стримеров Twitch достигают таких высот благодаря противоречивому и привлекающему внимание контенту. Одним из таких примеров является Sodapoppin, который был забанен в июне 2020 года за «секс-подземелье». сегмент, установленный в игре VRChat. В то время Sodapoppin высмеивал запрет с сатирическим видео с извинениями. Кажется, что посеешь, то и пожнешь, поскольку Sodapoppin снова забанили на Twitch (временно).

Блокировка Sodapoppin была подтверждена с помощью трекеров социальных сетей, а также обновленного сообщения, доступного при посещении его канала, которое гласит: «Этот канал временно недоступен из-за нарушения принципов сообщества или условий обслуживания Twitch». ." Как сказано в сообщении, бан временный, а не постоянный. Sodapoppin еще не уточнил продолжительность своего запрета. Непостоянные запреты обычно варьируются от одного дня до тридцати дней.

Что касается того, почему Sodapoppin был запрещен, официальной причины пока нет. Twitch не раскрывает конкретных деталей блокировки. Однако Sodapoppin считает, что это связано с недавним спорным моментом. В контексте кажется, что причина запрета Sodapoppin очевидна. Играя в игру Вы умнее толпы?Содапоппин "раскрашенный" настроенное лицо, во время которого он конкретно сказал «блэкфейс»; и создал то, что казалось расистской карикатурой.

Sodapoppin опубликовал на Reddit длинный пост в ответ на свой запрет. В посте Содапоппин объясняет, что он не собирался создавать расистскую карикатуру, а сказал «блэкфейс». был ответом на то, что он понял, как его творение могло выглядеть чисто случайно. Он описывает это как «безобидную ошибку». вот почему он «просто смирился с этим». То, что с этого момента ситуация ухудшилась, было непреднамеренным результатом «просто случайного нанесения макияжа на лицо».

Стример Twitch действительно признает, что его рисунок выглядит ретроспективно, говоря, что это39 ;s "чрезвычайно блэкфейс" Он приписывает это «наивности». Примечательно, что Sodapoppin не извинился и вместо этого считает ситуацию одной большой аварией. По словам Sodapoppin: «Я раздражителен, но не настолько».

Похоже, Twitch верит Sodapoppin, чего бы это ни стоило. Если бы платформа считала, что Sodapoppin совершила открытый акт расизма, возможно, стример Twitch был бы забанен навсегда. Временный запрет, который, вероятно, продлится всего неделю, признает, что это все еще был вредный момент, который Sodapoppin никогда не должен был создавать, но что он по-прежнему безопасен для платформы. Аудитория Twitch Sodapoppin, со своей стороны, вполне может назвать запрет отпуском.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий