Ю-Ги-О! Duel Links представляет VRAINS World и Link Summoning

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 15 минут назад

VRAINS прибывает в Yu-Gi-Oh! Duel Links, 28 сентября. 

Yu-Gi-Oh! Duel Links представляет VRAINS Вызов мира и ссылки

<исходный носитель ="(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "480 пикселей" srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/Yu-Gi-Oh!-VRAINS.jfif ?q=50fit=containw=480h=300dpr=1,5"/>

Отличные новости для Yu-Gi-Oh! Поклонники Duel Links. Скоро дуэлянты смогут насладиться миром VRAINS, шестого аниме-сериала, действие которого происходит в мире Yu-Gi-Oh!, с новым дополнением, которое выйдет в Duel Links 28 сентября.

И как в официальном заявлении говорилось: "это еще не все!" Вы также сможете призывать новых монстров с помощью Link Summoning, а также пройдет праздничная кампания, в ходе которой вы сможете получить эксклюзивные награды и подарки.

Для тех, кто не видел сериал: VRAINS играет главную роль Юсаку Фуджики, гения-хакера, известного под псевдонимом «Плеймейкер». в виртуальном мире Den City. Юсаку защищает виртуальный мир от корпоративных шпионов и группы хакеров под названием «Рыцари Ханоя», которые охотятся за искусственным интеллектом, свободно распространяемым в LINK VRAINS. Когда Юсаку первым находит ИИ, он соответствующим образом называет искусственное разумное существо «Ай». Они также отправляются в приключение, чтобы победить плохих парней и раскрыть секреты события из прошлого Юсаку.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Самое важное в VRAINS — это вызов по ссылке, который позволяет вызывать большого страшного монстра, связывая их другим, более мелким монстрам. В сериале также упоминаются Speed ​​Duels — формат, который был основой Duel Links с тех пор, как игра была выпущена для мобильных устройств в 2016 году.

Что касается праздничной кампании, игроки Duel Links могут ожидать награды, в том числе ультраредкая карта «Code Talker»; в цветах фольги (или «Призматический», на языке Yu-Gi-Oh!), Суперредкая карта «Киберз Волшебник»; (также в призматических цветах), а также супер редкий экземпляр "Запасной секретарь" в Призматике тоже. Duel Links также раздает Ultra Rare и Super Rare Dream Tickets, которые можно обменять на карты, а также драгоценные камни, аксессуары и Skill Ticket.

Ю-Ги-О! VRAINS прибывает в Yu-Gi-Oh! Duel Links 28 сентября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий