Ubisoft официально анонсировала Assassins Creed Mirage

После некоторых утечек Ubisoft официально анонсирует Assassins Creed Mirage и подтверждает, когда он будет полностью раскрыт.

Ubisoft официально анонсирует Assassins Creed Mirage

Уже несколько месяцев ходят слухи о франшизе Assassins Creed от Ubisoft. , при этом авторитетные инсайдеры сообщают, что новая игра в серии уже на подходе. Ранее сегодня в сеть просочилась информация о новой игре Assassins Creed, в которой выяснилось, что она называется Assassins Creed Mirage., показывая некоторые изображения и подтверждая свои бонусы за предварительный заказ. Вместо того, чтобы игнорировать утечки, как это сделали бы большинство компаний, Ubisoft решила опередить события и официально анонсировать Assassin’s Creed Mirage.

Ubisoft анонсировала Assassin 39;s Creed Mirage с публикацией в социальной сети, которая включала некоторые ключевые арты для игры и точно подтверждала, когда фанаты увидят больше. Полная версия Assassin’s Creed Mirageанонс состоится на следующем мероприятии Ubisoft Forward, которое запланировано на 10 сентября в 12:00 по тихоокеанскому времени. Как минимум, это означает, что поклонники Assassin’s Creed могут ожидать надлежащего трейлера Assassin’s Creed Mirage, хотя, возможно, дата выхода тоже будет раскрыто, тем более что один из бонусов за предзаказ уже просочился в сеть.

Согласно просочившейся информации, Assassin’s Creed Mirage будет иметь бонусную миссию, доступ к которой игроки смогут получить, только если оформят предзаказ на игру. Мираж Assassin’s CreedБонусная миссия за предварительный заказ называется The Forty Thieves Quest, но кроме этого о ней мало что известно. Примечательно, что The Forty Thieves Quest является отсылкой к иракской народной сказке, подтверждая предыдущие сообщения о сеттинге Assassin’s Creed Mirage.

Ранее это просочилась информация о том, что действие Assassin’s Creed Mirage будет происходить в Багдаде, Ирак. Предполагается, что главным героем Assassin’s Creed Mirage является Басим, который ранее появлялся в Assassin’s Creed Valhalla, хотя это еще не подтверждено на момент написания этой статьи. Однако, поскольку другая просочившаяся информация об Assassin’s Creed Mirage оказалась точной, нет особых причин сомневаться в этих сообщениях.

Assassin39 Надеемся, что поклонники s Creed получат подтверждение об участии Басима в Assassins Creed Mirage на Ubisoft Forward. Объявление даты выпуска также было бы неплохо, хотя фанаты не должны затаить дыхание, что они смогут сыграть в игру в этом году. Ubisoft ранее указывала, что игра, запланированная на праздничный сезон 2022 года, была перенесена на 2023 год, и те же инсайдеры, которые просочились в другую информацию об игре, сказали, что отложенный проект действительно был Assassin’s Creed. Мираж. Поклонникам просто нужно настроиться на мероприятие Ubisoft Forward 10 сентября, чтобы узнать больше.

Assassin’s Creed Mirage уже в игре. разработка.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий