Uncharted Legacy Of Thieves, похоже, получит дату выхода на ПК

Список через Epic указывает на июнь.

Uncharted Legacy Of Thieves выходит на ПК

Кажется, у коллекции Uncharted Legacy of Thieves указана дата выхода на ПК. В сообщении в блоге Epic Games Store сообщается, что выпуск Uncharted Collection состоится всего через пару месяцев (спасибо Eurogamer).

В сообщении блога представлены "Самые крупные компьютерные игры 2022 года" и проходит каждый месяц, выделяя особо достойные титулы. Под играми, выпущенными в июне, пост указывает на Uncharted: Legacy of Thieves Collection с ясной датой выхода 20 июня.

В коллекцию «Наследие воров» входят обновленные версии Uncharted 4: A Thief’s End и побочный продукт Uncharted: The Lost Legacy. Эти две игры Naughty Dog впервые были выпущены на PS4, но были переупакованы и переработаны для PS5. Ремастеры содержат множество улучшений, включая более высокую частоту кадров и улучшенные визуальные эффекты. Наш ведущий редактор Джейд Кинг сказала, что коллекция «Наследие воров» была «более чем стоящей». но посетовал, что не было включено никакого дополнительного контента, и пожелал, чтобы на ремастеры было потрачено немного больше усилий.

Uncharted Legacy Of Thieves, похоже, получит дату выхода на ПК

В сообщении в блоге Epic запись гласит: «В Uncharted: Legacy of Thieves Collection на ПК выходят две обновленные классические игры для консолей», а дата выхода указана как 20 июня 2022 года. Также есть ссылка на Epic Games Store, где указана Коллекция, но здесь не указана дата выпуска. Вместо этого он указан только как «Скоро в продаже». - так что это немного сбивает с толку.

В прошлом месяце некоторые файлы API в бэкенде Steam, казалось, предполагали, что Uncharted Collection выйдет в июле на ПК. Дата, появившаяся в SteamDB, указывала на запуск 15 июля. Но этот пост в блоге Epic показывает более раннюю дату выпуска почти на месяц. Хотя сообщение в блоге кажется вполне определенным о запуске 20 июня версий Uncharted Collection для ПК, тот факт, что страница продаж не была обновлена, означает, что нам, возможно, все еще следует быть немного осторожными.

Тем временем Sony и Naughty Dog не подтвердили и не опровергли дату выхода 20 июня. Но летний запуск кажется вероятным, поэтому пользователи ПК могут запланировать выпуск в конце июня или июля для приключений Натана Дрейка и Хлои Фрейзер.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий