Universal Studios объявляет дату открытия Super Nintendo World

Universal Studios Hollywood сообщает, когда новый трейлер парка Super Nintendo World откроет свои двери для поклонников Nintendo.

Universal Studios объявляет дату открытия Super Nintendo World

Universal Studios Hollywood и Nintendo объявили, что официальная дата открытия Super Nintendo World назначена на 2023 год, когда часть парка наконец-то завершена. Сделка Nintendo и тематического парка Universal была впервые подтверждена еще в 2015 году, и в следующем году фанаты Nintendo наконец-то смогут исследовать Super Nintendo World.

Бренд Nintendo в значительной степени был построен вокруг Марио, а видеоролики Super Nintendo World в основном сосредоточены на сантехнике и его друзьях в районах, полных гумба, купа и растений-пираний. Поскольку все выглядит так же, как в играх Nintendo, Super Nintendo World будет использовать технологию дополненной реальности, чтобы еще больше погрузить посетителей парка в мир Супер Марио .

Universal Studios Hollywood и Nintendo of America объявили, что ожидаемое расширение парка Super Nintendo World будет открыто 17 февраля 2023 года. Видео, посвященное дню запуска Super Nintendo World, начинается с прохождения через деформационную трубу, а затем показывается комната с колоннами, ранее восьмиугольная. солнечная мозаика из замка Пич в середине пола с льющимся светом, как в замке из Super Mario 64. Затем в трейлере Super Nintendo World показаны Peachs Castle, Bowsers Castle, 1-Up Factory и Toadstool Cafe, которые, предположительно, будут предлагать посетителям парка различные продукты на тему Nintendo. Лишь намекая на некоторые из аттракционов Universal Studios Hollywood, в ролике Mario Kart: Bowser’s Challenge рассматривается как единственный аттракцион, а интерактивные действия, выполняемые с использованием технологий дополненной реальности, могут стать главной достопримечательностью, когда парк откроется.

Некоторые интерактивные действия, которые поклонники Super Nintendo World могут выполнять с помощью своего МариоТематические браслеты дразнят в выпуске Universal Studios Hollywood, в том числе нажатие блока монет, чтобы создать приятный звуковой эффект из игр, запуск Thwomp, который хлопает вниз и издает фирменный ворчание, перемещение раковины Koopa через деформационную трубу и многое другое. . Эти испытания можно выполнить, надев один из шести браслетов Марио, на которых есть значки, представляющие героев из вселенной Nintendo, таких как Дейзи, Луиджи, Пич, Жаба, Йоши и самого главного героя. Помимо вышеупомянутых задач Super Nintendo World, которые фанаты могут выполнить, когда часть парка откроется в феврале, есть встреча персонажей, которая позволит игрокам Nintendo сфотографироваться и поздороваться со своими любимыми персонажами.

В то время как многие энтузиасты Nintendo заявляли о своем волнении по поводу расширения Universal Studios, другие предлагали свои собственные идеи для Super Nintendo World, такие как отсылки к оригинальному фильму Super Mario Bros. и Virtual Boy, Donkey Kong. кататься и многое другое. Другие франшизы, которые поклонники Nintendo выразили желание увидеть, включают The Legend of Zelda, Kirby, F-Zero, Metroid и Star Fox, а один из фанатов предложил поиграть в лазертаг на основе Самус.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий