Ютубер арестован после крушения самолета

Создатель контента YouTube Тревор Джейкоб арестован после крушения самолета, и многие зрители выражают гнев и разочарование.

YouTuber арестован после крушения самолета

A YouTube Создатель контента был арестован за крушение самолета. Тревор Джейкоб наиболее известен своими вызывающими адреналин видеороликами на YouTube, в которых он проделывает ужасающие трюки, например, прыгает на сноуборде рядом с товарным поездом или путешествует автостопом в полуприцепе. В прошлом он попадал в неприятности из-за своих трюков, а инцидент с самолетом — последний среди его череды судебных дел.

В видео под названием «Я разбил свой самолет»; Джейкоб заснял, как паникует, когда двигатель его самолета, по-видимому, вышел из строя, когда он летел над горным хребтом. Затем он выпрыгнул с парашютом, когда самолет рухнул, и продолжил съемку, пока шел к месту крушения и выпил у ручья. Позже это побудило к федеральному расследованию причастности Джейкоба к инциденту, которое показало, что ютубер в ноябре 2021 года совершил самостоятельный рейс из аэропорта Ломпок-Сити в Мамонт-Лейкс, но признал, что не планировал этого. достигнув своей цели. Вместо этого он намеренно разбил самолет для своего видео, о чем свидетельствуют несколько видеокамер, которые он прикрепил к транспортному средству перед взлетом. Он также якобы солгал федеральным властям о местонахождении обломков и попытался уничтожить оставшиеся обломки.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Согласно заявлению, опубликованному прокуратурой США по округу Калифорния, Джейкоб признал себя виновным в совершении уголовного преступления за воспрепятствование федеральному расследованию путем преднамеренного уничтожения обломков самолета, который он намеренно разбил, чтобы получить представление. Его пилотская лицензия также была отозвана Федеральным авиационным управлением (FAA) в апреле прошлого года. Соглашение о признании вины было подано в Окружной суд Соединенных Штатов в Лос-Анджелесе, и ожидается, что он предстанет перед судом в ближайшие недели. Если Джейкоба признают виновным, ему может грозить максимальное наказание в виде 20 лет лишения свободы в федеральной тюрьме, и он потенциально может присоединиться к списку ютуберов, побывавших в тюрьме.

На момент написания статьи видео Джейкоба с YouTube было получено. много гневных комментариев от людей, которые слышали о его аресте. Большинство из них выразили свое разочарование его действиями, критикуя его за то, что он может подвергнуть других опасности только для того, чтобы набрать миллионы просмотров.

Нередко на YouTube публикуются дикие трюки, но иногда они приводят к проблемам из-за того, насколько небрежно одни авторы могут относиться к другим ради кликов. Например, стример Twitch был забанен после того, как случайно выстрелил из арбалета в своего оператора. Это просто показывает, что некоторые действия имеют серьезные последствия, и арест Джейкоба не исключение.

Источник: прокуратура США

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий