В 21-й главе «Мандалорца» появилось еще одно скрытое камео, которое фанаты могли пропустить

Многие фанаты заметили Зеба из «Звёздных войн: Повстанцы» в «Мандалорце», но даже некоторые зоркие зрители пропустили ещё одну камею на виду.

В 21-й главе

Мандалорец на Disney Plus не привыкать к эпизодам. Похоже на уютную таверну из Звездных войнвселенная, в которой персонажи со всей франшизы могут появляться без лишней суеты, и всем это нравится. Но иногда камея может размыть границы между сценами, и один момент из недавнего эпизода мог сделать именно это.

Мандалорец сезон 3 , серия 5, уже показывала довольно захватывающую эпизодическую роль из Звездных войн: Повстанцы, которая, вероятно, отвлекла внимание многих зрителей от того, что еще происходило на сцене в то время. Была главная арка эпизода, которую возглавляла Удобство Ким.звезда Пол Сун-Хён Ли в роли пилота Новой Республики и рейнджера Карсона Тевы. Его стремление спасти народ Неварро было вдохновляющей историей. Но пока он кратко болтал с внушительным, но дружелюбным Зебом в кантине Новой Республики, некоторые зрители, возможно, были слишком сосредоточены на возвращении своего любимого ласата, чтобы заметить еще одну эпизодическую роль прямо у них под носом.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как отмечает The Direct, сцена в кантине также была домом для эпизодической роли Дэйва Филони. , создатель анимированного сериал «Звездные войны: Войны клонов» и некоторые другие. Он является исполнительным продюсером Мандалорца и даже появлялся в сериале ранее в роли пилота X-Wing Новой Республики Ловца Вульфа, того же персонажа, которого он, по-видимому, изображает здесь. Его можно увидеть сидящим в баре через несколько мест от Карсона, хотя его легко не заметить, несмотря на то, что он носит фирменную ковбойскую шляпу Филони.

Мандалорец, глава 21, показана еще одна скрытая камея, которую фанаты могли пропустить

Филони трижды появлялся в роли Ловца в Мандалорце, обычно в небольших сценах, где он появляется с другими пилотами, чтобы выполнять дела Новой Республики. Этот персонаж, наконец, получил Филони свою собственную фигурку в комплекте с летным костюмом и шлемом. В то время как предыдущие появления включали в себя немного действия (и его участие в своевременном спасении Дина Джарина Педро Паскаля), это показывает, как он отдыхает со своими товарищами-пилотами. Похоже, он заслужил это.

Филони, кажется, является источником постоянного позитива в Звездные войнымир. Когда он не работает над такими сериалами, как Плохая партия или грядущей Асокой, он восхищается "замечательной" разнообразие Звездных войншоу и рассказы. Как исполнительный креативный директор Lucasfilm, он играет большую роль в компании. Но такими комментариями и камео Филони излучает энергию, которая исходит только от искреннего поклонника того, что он делает.

В этой франшизе всегда можно использовать больше позитива, как у Филони39. ;с. От расистской реакции со стороны фанатов Звездных войн до притеснений актеров, которых они просто не любят по какой-либо причине, настроение значительно улучшается всякий раз, когда Филони или кто-то вроде него вовлечен. Конечно, реальная история и качество письма могут быть спорными. Но если хорошие истории не могут быть рассказаны без вспышки ненависти, возможно, иногда оправдано очищение вкуса от некоторых глупых камей. Мы надеемся, что Ловец продолжит возвращаться, как Стэн Ли в Звездные войны Кинематографическая вселенная Marvel.

Мандалорец выпускает 3 сезон новые выпуски по средам на Disney Plus.

Источник: The Direct

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий