В Anacrusis можно играть бесплатно в течение ограниченного времени

Кооперативный шутер The Anacrusis от студии Stray Bombay сценариста Valve Чета Фалишека можно играть бесплатно в эти выходные.

В Anacrusis можно играть бесплатно в течение ограниченного времени

Анакрузис, кооперативный шутер от первого лица для четырех игроков в раннем доступе, явно вдохновленный Left 4 Dead, в настоящее время находится в разгар бесплатных выходных. Привлечь внимание к инди-играм становится все сложнее. Многопользовательские игры, особенно игры с ранним доступом в Steam, стали бесплатными, чтобы совместить маркетинговые усилия и тестирование. Anacrusis — последний пример, и игроки, играющие в кооперативном режиме, не захотят его пропустить.

Изначально запущенный в январе 2022 года, Анакрузис пообещал, что потребуется около 9–12 месяцев раннего доступа для расширения и тестирования, прежде чем он будет полностью запущен. Прошел год, а The Anacrusis все еще не совсем готова, но разработчик Stray Bombay все еще хочет показать свою игру большему количеству людей. Однако Бродячий Бомбей не спал последний год. Выпущено 26 различных обновлений для Анакрузиса, и теперь есть признаки замедления. Не совсем ясно, насколько больше АнакрусисStray Bombay хочет поработать над полным выпуском, но игра ближе к полному запуску, чем когда-либо.

Вот почему Stray Bombay так уверенно держит бесплатный Паровые выходные прямо сейчас. Анакрузис останется в свободном доступе для скачивания и игры до понедельника, 10:00 по тихоокеанскому времени. Полная версия игры в том виде, в каком она сейчас доступна, находится в свободном доступе. Ни одна из его частей не удерживается. Это просто Бродячий Бомбей хочет, чтобы больше людей увидели, что такое Анакрузис.это все.

В текущую версию Анакрузис включены четыре эпизода сюжетного кооперативного действия, а также три карты режима удержания для более сфокусированных на испытаниях. геймплей. Также есть Infinity Pass для мета-прогрессии, «базиллион». опробовать оружие, особых врагов, с которыми нужно сразиться, и многое другое. Анакрузисоснован на "Драйвере AI" контролируйте все аспекты игры, гарантируя, что каждое прохождение будет уникальным опытом, призванным быть сложным, запоминающимся и веселым.

Это также описывается как «первый сезон»; из Анакрус, история, вращающаяся вокруг Нессы, Гайона, Лю и Лэнса, которые выжили после нападения инопланетян на огромный космический корабль. Это означает, что Анакрузис появится еще, даже после того, как игра будет полностью запущена. У Stray Bombay явно большие планы на Anacrusis в будущем.

Stray Bombay была основана в 2024  году Четом Фалишеком и доктором Кимберли Фолл. Фалишек хорошо известен как ключевой писатель Valve, работавший над играми Portal 2 и Left 4 Dead. Волл, покинувший Бродячий Бомбей, построил The Anacrusis ИИ-драйвер оживляет кооперативный шутер. Попробуйте игру бесплатно в Steam сегодня и убедитесь, что Анакрузис настолько особенный, как говорят игроки.

Анакрузис доступен в раннем доступе на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий