В Assassins Creed Infinity могут появиться будущие кроссоверы

Поскольку Assassins Creed Infinity становится центром будущего франшизы, выясняется, что в ней может произойти больше кроссоверных историй.

Assassins Creed Infinity может содержать будущие кроссоверы

Assassins Creed Infinity может стать местом будущих кроссоверов

Это не Это означает, что это фактически не будет одним днем. Когда его спросили, возможно ли это в Assassin’s Creed Infinity,Кот ответил утвердительно и сообщил, что хочет, чтобы Ubisoft «сделала больше, чтобы переходить между нашими разными играми… было забавно видеть, как люди так увлечены персонажем Кассандры… Я думаю, что у нас такое заинтересованное сообщество, что мы должны предоставить им больше бесплатных продуктов и бесплатных впечатлений, и Infinity — идеальный сосуд для того, чтобы мы могли это сделать».

Для тех, кому интересно, почему до сих пор не было кроссовера История для Assassin’s Creed Origins сводится к техническим ограничениям. Origins хранилась внутри Ubisoft, и восстановление этих конвейеров разработки потребовало бы значительного объема работы. Из-за пандемии Odyssey никогда не был по-настоящему "закрыт" так сказать, сделать этот кроссовер с Вальгаллой намного проще. Скрестим пальцы, однако, за то, что, хотя будущее AC выглядит ярче во многих отношениях, оно не забывает «прошлое».

Первые проекты Assassin’s Creed Infinity, Red и Hexe, находятся в разработке.

Источник: Eurogamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий