В Assassin’s Creed Valhalla появится бесплатный игровой режим «Забытая сага»

В бесплатном игровом режиме Assassins Creed Valhalla в жанре roguelike, The Forgotten Saga, игроки пройдут через Нифльхейм, чтобы победить богиню смерти Хель.

Бесплатный игровой режим Forgotten Saga появится в Assassins Creed Valhalla

Новый бесплатный Assassins Creed Valhalla Этим летом в режиме roguelike The Forgotten Saga игроки перенесутся в Нифльхейм. В последней части исторической научно-фантастической франшизы игроки выступают в роли Эйвора, хитрого воина-викинга, который ведет свой народ в экспансию на Британские острова и за их пределы. С момента выпуска в 2020 году Ubisoft продолжала расширять игру: в недавнем обновлении AC Valhalla доспехов и комплектов снаряжения были представлены новые примечательные функции бесплатно.

В продолжение Assassins Creed Odyssey и ее сеттинг Древней Греции, Assassins Creed Valhalla стремится воссоздать Норвегию и Англию такими, какими они были в 870-х годах. Игроки могут настраивать пол и внешний вид главного героя Эйвора, но по сюжету игры они всегда берут на себя роль свирепого воина-викинга, стремящегося доставить свой народ в новые миры. Assassins Creed Valhalla сюжетные дополнения, такие как Wrath of the Druids Осада Парижаи Dawn of Рагнарёк  продолжили сюжетную линию Эйвора, перенеся игроков в совершенно новые локации. Меньшие бесплатные обновления также со временем улучшили работу, добавив новый контент и улучшения качества жизни. Апрель Assassins Creed Valhalla обновление арсенала, например, дало игрокам возможность отображать уникальную добычу и формировать собственное снаряжение.

ВИДЕО СЦЕНЫ ДНЯ

Сегодня компания Ubisoft (через YouTube) анонсировала режим roguelike-игры Forgotten Saga, который будет добавлен в Assassins Creed Valhalla бесплатно этим летом. В новом приключении Один отправится в темное царство Нифльхейм и сразится с Хель, скандинавской богиней смерти. Хотя непреодолимые испытания игрового режима, без сомнения, приведут к смерти Одина, могущественное божество может идти вперед, получая новые улучшения и предметы, которые со временем делают его сильнее. The Forgotten Saga позволит поклонникам Assassins Creed Valhalla  сразиться с могущественными противниками и победить саму смерть, когда она выйдет бесплатно этим летом.

Наряду с The Forgotten Saga компания Ubisoft недавно анонсировала отдельную версию Discovery Tour Assassins Creed Valhalla , которая теперь доступна на консоли и Google Stadia. Популярный режим, представленный в Assassins Creed Origins., убирает бой из игры, чтобы вместо этого отправить игроков на экскурсию по эпохе викингов и ее различным достопримечательностям. Экскурсии с гидом погружают игроков в давно потерянное общество викингов, проливая свет как на повседневную жизнь, так и на основные исторические события того периода. Образовательный режим Discovery Tour ранее был доступен отдельно на ПК, но теперь пользователи Xbox, PlayStation и Google Stadia также могут приобретать его отдельно.

С момента выхода Assassins Creed Valhalla  у игроков появилось огромное количество контента, через который можно сражаться, карабкаться и красться во время эпического путешествия Эйвора. The Forgotten Saga — приключение в жанре roguelike по царству Нифльхейм, которое обещает подарить еще больше непредсказуемых впечатлений в роли Одина-Всеотца. Последняя часть бесплатного Assassins Creed Valhalla , The Forgotten Saga перенесет каждого фаната в совершенно новый мир приключений.

Assassins Creed Valhalla доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, ПК и Google Stadia.

Источник: Ubisoft/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий