В Call of Duty: Modern Warfare 2 будут рейды

Глава студии и креативный директор франшизы Патрик Келли рассказывает, что в Call of Duty: Modern Warfare 2 появится собственная версия рейдов.

Call of Duty: Modern Warfare 2 будут рейды

В Call of DutyНа следующем демонстрационном мероприятии Activision представила совместные рейды в Modern Warfare 2. До октября осталось всего несколько недель, и Activision и Infinity Ward готовятся к выпуску долгожданной Call of Duty Modern Warfare 2< /эм>. Компания уже предоставила краткие сведения о предстоящей игре, даже продемонстрировав части переработанной одиночной миссии Dark Waters для Modern Warfare 2., где игроки проникают на нефтяную вышку во время усиливающегося шторма, сотрясающего все вокруг.

Однако, после многочисленных трейлеров и новостных сообщений, сегодня мы предложили фанатам самый большой взгляд на следующую игру через Call of Duty Следующее демонстрационное мероприятие. Как и обещала Activision, игроки увидят все виды нового контента, включая полное многопользовательское представление Modern Warfare 2, а также информацию о том, что будет дальше с Warzone., а также живой геймплей от ведущих стримеров, таких как Ninja, TimTheTatman и других. Тем не менее, мероприятие началось с довольно громкого объявления от главы студии и креативного директора франшизы Патрика Келли.

В начале презентации Келли прокомментировала желание студии улучшать и внедрять инновации в "каждую область игры" прежде чем вдаваться в подробности, такие как специальный вариант перспективы от третьего лица, Battle Royale, DMZ и многое другое. Затем Келли подробно рассказал о готовящемся контенте после Call of Duty: Modern Warfare 2.запусков в полном объеме, который включает в себя не только появление Warzone 2.0, но после этого будет первый в истории рейд.

К сожалению, Келли кратко рассказала, только подтвердив, что первый рейд прибудет через месяц или два после запуска. Подобно тому, что фанаты могут найти в других играх в стиле живых служб, таких как Destiny 2, версия Call of Duty, кажется, включает трех игроков, пытающихся пройти столкновение, а не содержит только бой, но также головоломку/платформер. Пока Modern Warfare 2это не шутер-мародер, как ранее упомянутая Destiny, в настоящее время неизвестно, какой большой выигрыш и награда будет за прохождение этого нового игрового режима, и многие размышляют об уникальных чертежах оружия.

Помимо обещаний, что после выхода игры в игре появятся большие новшества, показательное событие перешло к многопользовательскому режиму и раскрывает геймплей Warzone. Несмотря на то, что перед событием было много утечек Modern Warfare 2, трейлер дал фанатам представление о некоторых новых материалах и режимах, таких как Prisoner Rescue, где одна команда должна спасти VIP, а другая команда пытается Останови их. Популярный режим Gunsmith также стал больше и лучше на основе трейлера, позволяя фанатам полностью настраивать свое оружие и предоставляя игрокам широкий спектр возможностей для персонализации своего снаряжения.

Call of Duty: Warzone 2 находится в разработке для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Call of Duty

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий