В Call of Duty: Modern Warfare 2 есть два шокирующе похожих скина

Игроки онлайн замечают, что два облика оперативников в Call of Duty: Modern Warfare 2 имеют поразительное сходство, включая повторное использование ресурсов.

Call of Duty: Modern Warfare 2 имеет два поразительно похожих скина

Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 заметили, что игра включает два скина Оператора, которые поразительно похожи. Один из скинов был добавлен в середине второго сезона Call of Duty: Modern Warfare 2, и сразу же было замечено сходство.

Прием Call of Duty: Modern Warfare 2Сезон 2 был неоднозначным, несмотря на то, что обновление добавило разнообразный новый контент, чтобы освежить многопользовательский опыт. Тем не менее, у Infinity Ward есть еще один шанс вернуть игру на правильный путь с грядущим сезоном 2 Reloaded, который обещает новые карты и даже новое оружие. Еще неизвестно, сможет ли компания вернуть многих фанатов, которые отвернулись от игры, особенно тех, кто остановился на названии, заметив в нем еще одну проблему.

Сходство было замечено Redditor The_Wun_White_Wolf, который указал, что скин для Оператора Rangers 1 по умолчанию и Оператора Horangi имеет некоторые сильные сходства. Хотя некоторые мелкие детали отличаются, например, полнолицевая маска Хоранги, широкий силуэт остается прежним, и, похоже, в нем используется точно такой же капюшон и плащ. Игроки в треде поспешили указать, что капюшон и плащ даже использовались в двух скинах из Call of Duty: Modern Warfare 2024 года, что не всем понравилось. Несколько геймеров уже призвали к возвращению Операторы Call of Duty: Modern Warfare , и для некоторых это, безусловно, стало случаем «будь осторожен со своими желаниями».

Было много споров. над скинами Операторов в игре, даже с момента ее первого выпуска. Одно из первых противоречий возникло, когда Call of Duty: Modern Warfare 2 добавили в игру звезд футбола Лионеля Месси, Неймара и Поля Погба. Это был кроссовер, не имевший особого смысла для игры, с большим беспокойством по поводу того, как это негативно повлияет на тональность военного шутера. Этот спор в конце концов утих, хотя по сей день они остаются единственными Операторами, полностью основанными на реальных цифрах, поэтому неясно, будет ли Infinity Ward сильно заинтересована в повторном добавлении подобного контента.

В игре есть множество операторов, из которых игроки могут выбирать, и кажется, что Infinity Ward очень скоро добавит больше вариантов. Недавно было объявлено, что TMNT злодей Шреддер появится в Call of Duty: Modern Warfare 2, что стало огромным сотрудничеством для игры. Хотя часть давних поклонников франшизы не являются большими поклонниками такого кроссовера, поскольку они считают, что он отклоняется от корней многопользовательской игры Call of Duty в эпоху красочных скинов. и кроссоверы в большинстве многопользовательских игр, Call of Duty просто идет в ногу со временем.

Call of Duty: Modern Warfare 2 доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий