В Call of Duty: Warzone 2 есть крепости с врагами ИИ

Infinity Ward сообщает, что в Call of Duty: Warzone 2 на карте также будут присутствовать враги с искусственным интеллектом, охраняющие особые цели в локациях Stronghold.

Call of Duty: Warzone 2 включает крепости с врагами ИИ

Разработчик Infinity Ward сообщил, что Call of Duty: Warzone 2 будут представлены бойцы ИИ и специальные горячие точки ИИ под названием «Крепости», в которых есть важные функции эндгейм-уровня, такие как нестандартное огнестрельное оружие. Похоже, что разработчик сосредоточен на оживлении этого конкретного варианта COD самыми разнообразными способами, и предстоящие изменения вполне могут оказаться гораздо более существенными, чем многие ожидали.

Пока Call of Duty: Warzone 2 — первая COD, экспериментирующая с гибридным PvPvE в таких больших масштабах, что оригинальная Warzone баловалась специальными событиями и функциональностью карты. слишком. Тот факт, что сиквел популярной королевской битвы будет иметь большие участки земли, на которых размещаются армии врагов ИИ, должен сделать все это намного более динамичным и интересным, хотя все это также должно быть совершенно необязательным. .

Открытие карты Аль-Мазры для Warzone 2также использовался для введения понятия Strongholds, которые служат небольшими подземельями, зараженными ИИ, с которыми игроки могут или не могут взаимодействовать. А именно, хотя завоевание Крепости действительно означает получение кучи добычи и открытие специального магазина Оружейника с индивидуальным оружием, игроки могут обнаружить, что в некоторых случаях иметь дело с Крепостью больше проблем, чем пользы. Хотя ИИ, охраняющий Крепости, не будет активно искать конфликт, он может быть удивительно агрессивным, не говоря уже о других игроках, которые тоже используют возможность вмешаться.

Call of Duty: Warzone 2 включает крепости с врагами ИИ

Activision Blizzard и Infinity Ward поделились некоторыми важными CODраскрывается в рамках события Call of Duty: Next, помогая геймерам понять, как игра будет вести себя в движении, и Warzone 2 является важнейшим элементом этого уравнения. Ранее совершенно неизвестная со странными утечками тут и там новые демонстрации геймплея Modern Warfare 2 показали огромное разнообразие вариантов мобильности и настройки, все из которых будут представлены и учтены в режим игры «Королевская битва» тоже.

Теперь, когда бойцы ИИ также были подтверждены, игроки должны иметь возможность составить относительно четкую картину того, что их ждет в игре. Но основной игровой цикл Warzone — это лишь часть уравнения, так как COD: NEXT также подтвердил тот факт, что Warzone 2 будет иметь режим DMZ при запуске, предлагая опыт, аналогичный тому, что можно найти в Escape From Tarkov. Поскольку боты с искусственным интеллектом также станут важной частью демилитаризованной зоны, возможно, именно это побудило Infinity Ward включить их и в другие области Warzone.

На самом деле, боты с искусственным интеллектом будут и в ГУЛАГе Warzone 2, что сделает их чрезвычайно важным элементом игрового процесса по всем направлениям. Будет интересно посмотреть, как Infinity Ward настраивает поведение ИИ и не будет ли его присутствие в обычных матчах слишком угнетающим, чтобы не нарушать обычный ход данного раунда.

Call of Duty: Warzone 2 выходит 16 ноября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Call of Duty

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий