В Destiny 2 в рейде «Клятва ученика» возникают серьезные проблемы с подключением

Игроки в Destiny 2 сталкиваются со значительными проблемами с подключением при попытке сыграть в новый рейд «Королева ведьм» «Обет послушника».

Destiny 2 Vow of the Disciple Raid испытывает серьезные проблемы с подключением

Bungie выпустила дополнение Destiny 2 Witch Queen в конце прошлого месяца и получило восторженные отзывы, многие фанаты назвали его одним из лучших дополнений игры на сегодняшний день. . Теперь, когда Игроки Destiny 2 успели завершить кампанию «Королева ведьм» и теперь готовы принять участие в недавно добавленном рейде «Клятва ученика». К сожалению, кажется, что на момент написания этой статьи рейд Destiny 2 Vow of the Disciple страдает от проблем с подключением.

Игроки Destiny 2 пытаются чтобы сыграть в новый рейд «Королева ведьм», получают множество кодов ошибок и, как правило, не могут участвовать. Некоторые из Destiny 2коды ошибок, с которыми сталкиваются игроки при попытке получить доступ к новому рейду, включают ANTEATER, GUITAR и BAT. Bungie признала проблемы в Твиттере, попросив фанатов следить за обновлениями. К сожалению, график устранения этих ошибок рейда Destiny 2 Witch Queen не указан.

Это не редкость для крупных новый Destiny 2контент падает из-за проблем с подключением. Обычно это происходит из-за большого количества игроков, пытающихся сразу зайти в игру, поэтому, возможно, для решения проблемы можно было бы настроить систему очередей. Очереди Destiny 2 использовались при первом запуске расширения Witch Queen, чтобы облегчить некоторые из его проблем с запуском, но, поскольку мы на самом деле не знаем, что вызывает подключение к рейду Vow of the Disciple проблемы, трудно сказать, сработает ли это решение и здесь.

Проблемы с подключением к рейду Destiny 2 Vow of the Disciple мешают планам любой, кто надеялся справиться с этим сегодня и уйти первым в мире. Но пока проблемы с подключением сохраняются, фанаты Destiny 2 могут продолжать подготовку к рейду, помня об экзотических предметах, запрещенных в Vow of the Disciple, и подбирая наиболее подходящее для них снаряжение.

Мы обновим эту статью, как только проблемы с подключением к рейду Destiny 2 будут решены.

Destiny 2 уже вышла для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий