В Disco Elysium в Epic Games Store появились достижения

Независимый шедевр 2024  года Disco Elysium продолжает развиваться и находить новую жизнь по мере того, как Epic Games Store добавляет достижения в свою версию игры.

Disco Elysium в Epic Games Store теперь содержит достижения

Диско-Элизиум, признанная критиками инди-любимица, популярна как никогда и даже продолжает расти, как показывают последние новости со страницы Disco Elysium Epic Games Store.

В 2024 году повествовательная текстовая игра была выпущена на ПК и получила почти всеобщее признание критиков. Disco Elysium следует за историей детектива, который расследует недавнее убийство, одновременно пытаясь собрать воедино детали того, кто он такой и что происходит в увлекательном мире вокруг него.

В годы, прошедшие после первого дебюта, Disco Elysiumбыла выпущена практически на всех основных платформах и консолях, включая недавний порт на Nintendo Switch. Игра продолжает расти и развиваться, и теперь версия для Epic Games Store получает достижения. Всего игрокам доступно 40 достижений, что дает 1000 доступных XP на двоих.

Disco Elysium в Epic Games Store теперь содержит достижения

<р>Disco Elysium поразила воображение критиков и геймеров так, как это удавалось лишь немногим играм. Богатый мир и остроумное письмо закрепили за названием настоящую современную классику. Преуспевающая независимая игра получила должное признание за мастерство повествования и заслуженно получила награду DICE Award 2020 за выдающиеся достижения в истории.

В эпоху кажущегося доминирования титулов AAA приятно, когда независимые проекты, подобные этому, добиваются успеха. Видеть, как игра, основанная на художественной страсти создателя, получает не только признание критиков, но и коммерческий успех уровня Disco Elysium, доставляет огромное удовольствие как геймерам, так и создателям игр. Подобные названия действительно помогают укрепить еще более неоспоримую ценность видеоигр как художественного средства, а не как чисто развлекательного.

В конечном счете, добавление достижений на самом деле не добавляет большого удовольствия к общему удовольствию. можно найти в Disco Elysium; это прежде всего повествовательная часть. Но такие штрихи к Disco Elysium Final Cut только придают ей больше известности как крупной игре на современном рынке, что чрезвычайно обнадеживает для общего развития независимых игр в будущем.

Disco Elysium: The Final Cut уже доступно на ПК, macOS, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Switch и Stadia.

Источник: Epic Games Store

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий