В Dying Light 2 есть пасхалки Dead Island

Передача факела.

Dying Light 2 Есть немного пасхальных яиц Dead Island

В Dying Light 2 есть несколько дерзких намеков на первую зомби-игру от Techland — Dead Island.

Dead Island был выпущен еще в 2011 году после того, как быстро стал известен благодаря своему эмоциональному трейлеру. Хотя сама игра не вызывала столько эмоций, у нее появилась собственная фан-база, появилось несколько спин-оффов, появилось продолжение под названием Dead Island: Riptide, и даже предполагалось, что будет еще одна игра, Dead Island 2, в которой еще предстоит увидеть.

Techland, разработчики Dead Island и Dead Islan: Riptide, перешли от серии, которой они стали известны, чтобы создать Dying Light, духовного преемника, который взял многие концепции Dead Island и улучшил их. Понятно, что Techland не забыла о своем времени в Баное, поскольку спрятала несколько намеков на него в прологе Dying Light 2.

Dying Light 2 содержит пасхальные яйца Dead Island

Во время пролога «Путь странника» Эйден вместе с другим паломником исследует заброшенный дом. В этом разделе вы сможете исследовать и взаимодействовать с несколькими предметами, разбросанными вокруг, чтобы получить некоторое представление об инфекции, включая плакат, рекламирующий «конец света». вечеринка.

Одним из предметов, с которым вы можете взаимодействовать, является проигрыватель. Запись в плеере называется «Who Do You Voodoo?», что является явной отсылкой к почти одноименной песне Сэма Би из Dead Island. Возможно, вы помните это из вступительного ролика к игре, в котором все персонажи присутствуют на вечеринке, а Сэм Би читает «Кто ты вуду, сука?». Когда Эйден взаимодействует с пластинкой, он говорит: «Кто ты, вуду?» Звучит знакомо"

Хотя это явно просто дерзкий намек на предыдущие работы Techland, фанаты могут принять это как своего рода доказательство того, что миры на самом деле связаны. Однако команда Dead Island не продержалась бы и дня в мире, зависящем от паркура.

Dying Light 2 содержит пасхалки Dead Island

Еще одно пасхальное яйцо можно найти во время пролога. На горизонте виднеется дерево, форма которого точно такая же, как на логотипе Dead Island, с висячей веткой посередине.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий