В Elder Scrolls Online наконец-то появился Pettable Cat

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 8 минут назад

В High Isle появилась новая карточная игра, совершенно новая история и Пиппин из ВК, но сообщество заинтересовалось котом, которого наконец-то можно погладить.

Elder Scrolls Online, наконец, добавляет кота, которого можно погладить

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/ESO-petting-the-cat.jpg?q=50fit=containw=943h=500dpr=1.5"/>

В The Elder Scrolls Online много питомцев— вы можете повсюду найти кошек, собак, сенчей и других прирученных зверей 39; это целый раздел домашних животных на вкладке коллекции, так что вы можете взять с собой своего приятеля в свои приключения. Но до сих пор вы не могли погладить ни одного из них.

High Isle добавляет один pettable cat, или, по крайней мере, фанаты обнаружили одну ласкательную кошку. Пользователь jozeeki поделился на Reddit клипом, в котором они берут и гладят котенка, прежде чем он упрыгнет. Взаимодействие запускает кат-сцену, приятную передышку от пронзания даэдра и вовлечения в политические конфликты.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Согласно jozeeki, вы можете найти этого кота в заливе Гонфалон «рядом с досками для крафта, прямо у одной из дверей ремесленного зала». Они сказали, что попытаются обновить ветку со скриншотом, чтобы другие пользователи могли окружить этого бедного кота и погладить его. Не удивляйтесь, если увидите группу людей в заливе Гонфалон, кружащихся вокруг котенка.

это должно быть лучшее, что есть в Хай-Айле (без спойлеров). ) на сайте oldscrollsonline

Многие в комментариях просили ZOS «дать нам такую ​​подсказку с нашими собственными питомцами», хотя не все питомцы подходят для этого. Вы можете получить двемерские конструкции, летающих бесов, грязевых крабов и кучу других маловероятных тварей — гладить холодный двемерский металл может быть не так приятно, как проводить рукой по кошачьей шерсти.

Другие более спекулятивны и обнадеживают, "Интересно, это тест для роликов и анимации питомцев" Может быть, Bethesda держала в ежовых рукавицах кошек, которых можно гладить. Конечно, она не такая глубокая и обширная, как новая карточная игра, но гладить кошку всегда потрясающе, и для некоторых они в шутку говорят, что это то, что продается. их на Высоком острове. Или, может быть, они не шутят.

High Isle уже вышла на ПК—это новейшая версия Расширение Elder Scrolls Online, которое переносит нас на курортный остров Бретон, где ведутся мирные переговоры, чтобы попытаться положить конец Войне Трех Знамени. Но если вас не смущает сюжет, сам Пиппин из LOTR озвучивает нового персонажа, который подробно расскажет о новой карточной игре Tales of Tribute.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий