В Epic Games Store представлена ​​бесплатная игра, выход которой выйдет 7 сентября

Магазин Epic Games представляет первую бесплатную игру в сентябре 2023 года, а также предоставляет пользователям игру, которую они могут получить бесплатно прямо сейчас.

В магазине Epic Games представлена ​​бесплатная игра, доступная 7 сентября

Основные моменты

  • Пользователи Epic Games Store могут бесплатно загрузить Cave Story+ до 7 сентября.
  • Spelldrifter, пошаговая ролевая игра с элементами коллекционной карточной игры, заменит Cave Story+ в качестве бесплатной игры 7 сентября.
  • Включение Spelldrifter в качестве бесплатной игры может повысить ее заметность и интерес среди геймеров. которые не играли в нее раньше, поскольку она была относительно незамеченной.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С КОНТЕНТОМ

Epic Games Store объявил Spelldrifter бесплатной игрой с 7 сентября. Иногда Epic Games Store дарит своим пользователям две игры. бесплатные игры в неделю, но в других случаях предлагается только одна бесплатная игра. Последнее справедливо не только для Spelldrifter, но и для текущей бесплатной игры.

Бесплатная игра в Epic Game Store с 31 августа по 7 сентября — Cave Story+. У пользователей Epic Games Store есть время до 10:00 седьмого числа, чтобы заявить права на игру в свои цифровые библиотеки. Как обычно, здесь нет никакой загвоздки и никаких условий. Все, что нужно для игры, — это загрузить программу запуска Epic Games Store. А что касается бесплатных игр из Epic Games Store, Cave Story+ определенно одна из лучших. Пещерная история+— это улучшенная версия классической игры 2004 года и одна из самых влиятельных инди-игр всех времён. Поклонникам Metroidvania, которые еще не играли в нее, обязательно стоит приобрести Cave Story+, пока она доступна бесплатно в Epic Games Store.

7 сентября в 10:00 по центральному времени Cave Story+ будет удалена из линейки бесплатных игр Epic Games Store и заменена на Spelldrifter. Spelldrifter — это пошаговая ролевая игра с элементами коллекционной карточной игры, впервые выпущенная в 2021 году. А Cave Story+получила признание критиков, чего нельзя сказать о Spelldrifter, но это потому, что у игры мало профессиональных обзоров. к. У него действительно есть «В основном положительная» оценка. рейтинг в Steam основан на 11 отзывах пользователей, хотя на самом деле это недостаточно большой размер выборки, чтобы правильно оценить качество игры.

Бесплатные игры в магазине Epic Games на сентябрь 2023 г.

В магазине Epic Games представлена ​​бесплатная игра, доступная 7 сентября

    Cave Story+ (до 7 сентября)
  • Spelldrifter (7 – 14 сентября)

Пользователи Epic Games Store обычно имеют довольно хорошее представление о том, чего ожидать от бесплатных игр с точки зрения качества, благодаря обзорам, но Spelldrifter на момент написания этой статьи просто недостаточно отзывов. Похоже, пользователям Epic Games Store просто придется поиграть в игру самостоятельно и прийти к собственным выводам.

Spelldrifter, будучи одной из бесплатных игр Epic Games Store в сентябре 2023 года, должна помогите открыть ее многим геймерам, которые никогда раньше в нее не играли. Судя по отсутствию пользовательских отзывов о версии Steam, можно с уверенностью сказать, что Spelldrifter определенно оставался незамеченным. Будет интересно посмотреть, повысит ли статус бесплатной игры в Epic Games Store на следующей неделе интерес к пошаговой ролевой игре Spelldrifter и коллекционной карточной игре.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий