В Halo Infinite скоро появятся игровые режимы Grifball и Infection

Новая утечка предполагает, что 343 Industries добавит любимые фанатами плейлисты, такие как Grifball и Infection, в Halo Infinite в ближайшем будущем.

 В Halo Infinite скоро появятся игровые режимы Grifball и Infection

После выпуска Halo Infinite получил похвалу за захватывающий игровой процесс и за то, что предлагает свежий взгляд на кампанию Halo . Halo Infinite широко считается одной из лучших многопользовательских игр 2021 года, и некоторые фанаты считают, что это лучшая игра в серии Halo со времен Halo 3 на Xbox 360.

Halo Infinite также подвергался резкой критике за реализацию боевого пропуска, а также за отсутствие плейлистов, из-за чего пользователи не могли выбрать игру. режим по своему выбору. 343 Industries выпустила столь востребованный плейлист Slayer, в дополнение к SWAT и free-for-fall, и разработчик продолжал общаться с аудиторией на протяжении всего периода после запуска. Новая утечка предполагает, что на появится больше любимых фанатами плейлистов.Halo Infinite в ближайшем будущем.

HaloNoticiasMX в Твиттере только что опубликовал список новых медалей от Halo Infinite . Такие медали, как ldquo; Убийца зомби rdquo; и ldquo; Охотник на нежить rdquo; похоже, связаны с инфекцией, в то время как некоторые другие, включая ldquo; Interception, rdquo; может быть связан с Grifball. В дополнение к названиям изображения, использованные в этих медалях, также, кажется, подразумевают, что и Инфекция, и Грифбол будут добавлены в Halo Infinite в какой-то момент. Как всегда, к каждой утечке следует относиться с недоверием, но 343 Industries, несомненно, знает о спросе на эти режимы.

Хотя наличие медалей не гарантирует, что эти игровые режимы появятся в продаже. Halo Infinite сразу после новогодних праздников пользователи должны ожидать увидеть плейлисты, которые присутствовали в предыдущих играх Halo с начала 2022 года. Как и Halo Infinite , часто считается основой следующих 10 лет Halo , 343 может решить выпускать любимые фанатами игровые режимы в постоянном темпе, вместо того, чтобы делать их доступными все сразу. Вовлеченность пользователей чрезвычайно важна для всех многопользовательских игр, и будет интересно посмотреть, как 343 удается поддерживать интерес аудитории в течение этого 10-летнего периода.

В ноябре Halo Infinite В мультиплеере был выпущен плейлист Fiesta, где все игроки появляются со случайным оружием и снаряжением. В целом он был хорошо принят публикой, но был доступен лишь в течение ограниченного периода времени. С тех пор 343 Industries постоянно добавила Fiesta в Halo Infinite , и похоже, что разработчик пытается предоставить игрокам как можно больше возможностей. Это резко контрастирует с состоянием многопользовательской игры Halo Infinite на момент запуска, поскольку он выпускается только с быстрой игрой в дополнение к плейлистам рейтинговых и командных боев.

Halo Infinite теперь доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий