В Японии стартовал спин-офф манги Detroit: Become Human

Detroit: Become Human Tokyo Stories показывает поклонникам игры, как андроиды будут жить и работать в Японии, с главным героем поп-идола.

Detroit: Become Human Manga Spinoff выходит в Японии

Играя за Коннора, Кару и Маркуса, Detroit: Become Human проведет игроков через жизни трех разных андроидов, в конечном итоге показывая, как их истории переплетаются, поскольку человекоподобные роботы борются за выживание в мире, который противостоит им. Будучи игрой Quantic Dream, в которой большое внимание уделяется сюжету и темам повествования, многие думали, что из Detroit: Become Human можно сделать отличный телесериал или фильм. Несмотря на то, что игра проходит адаптацию, она, возможно, не в том виде, в котором люди сначала ожидали, поскольку Detroit: Become Human теперь становится мангой.

Написано Саруватари Казами, нарисовано Мото Сумидой, Detroit: Become Human Tokyo Stories будет побочным продуктом оригинальной игры, действие которого происходит в Токио, Япония, и показывает, каково отношение к андроидам в этом городе. В отличие от Detroit: Become Human, кажется, что спин-офф манги может изначально демонстрировать более позитивное отношение людей к андроидам, поскольку один из них даже достиг славы и стал поп-идолом.

Этот айдол, Рейна, играет главную роль в Detroit: Become Human Tokyo Stories. Хотя ее история начинается счастливо, все, по-видимому, не будет таким позитивным, поскольку люди начинают беспокоиться о том, что андроиды заменяют их на рабочем месте. Согласно описанию манги, этот возникший конфликт в конечном итоге приведет к революции. Хотя будет интересно увидеть другую историю, действие которой происходит во вселенной Detroit: Become Human, в манге будут отсутствовать некоторые ключевые особенности игры. Detroit: Become Humans выборы, например, будут отсутствовать.

Даже без выбора, который у многих игроков ассоциируется с Detroit: Become Human и играми Quantic Dream в целом, студия все равно будет участвовать в создании истории. Хотя создание спин-оффа манги по игре может показаться нецелесообразным для некоторых, учитывая, насколько хорошо продается Detroit: Become Human (около 75 000 копий игры отправляется в Японию), похоже, что Detroit: Become Human «Токийские истории» тоже будут хорошо продаваться.

Detroit: Become Human Tokyo Stories — не первая игра, в которой есть манга. дополнительная выгода. Одной из последних западных игр, получивших мангу, является Watch Dogs, дебютировавшая в апреле 2022 года. Как и в случае с Detroit: Become Human Tokyo Stories, Watch Dogs : Токио отвлекает повествование от традиционных игровых настроек и рассказывает новую историю, основанную на столице Японии.

Detroit: Become Human уже доступен для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий