В кайф от жизни: все знаменитости, озвучивающие оружие в игре

В High on Life есть впечатляющий состав актеров озвучивания, которые помогают оживить сумасшедшее говорящее оружие, превращая игру в отличное времяпрепровождение.

High on Life: все знаменитости озвучивают оружие в игре

High on Life переворачивает представление об оружии с ног на голову, поскольку каждое оружие полностью озвучено и имеет свою собственную индивидуальность. Это оружие служит постоянными спутниками игрока на протяжении всего его приключения по охоте за головами, где оно постоянно комментирует свое окружение, взаимодействует с неигровыми персонажами и оценивает все, что делает игрок. Это может привести к довольно забавным моментам, но Squanch Games также добавила возможность ограничивать количество этих болтливых персонажей, если их становится слишком много.

Говорящие пушки High on Lifeдействительно помогают отличить игру от других шутеров на рынке, и их еще больше поддерживает впечатляющий состав актеров озвучивания. Многие игроки узнают многие из этих голосов, поскольку у большинства актеров за эти годы была довольно впечатляющая карьера. Все они, кажется, выкладываются по полной в этой дикой игре и будут заставлять игроков возвращаться, чтобы услышать следующий забавный комментарий, который сорвется с их уст.

Джастин Ройланд озвучивает Кенни

High on Life: все знаменитости озвучивают оружие в игре

Джастин Ройланд озвучивает первое оружие, которое игроки получают в High on Life, Кенни. Поклонники Рика и Морти сразу узнают его голос, поскольку он использует тот же голос для Кенни, что и для Морти Смита. Однако он гораздо больше, чем голос для пистолета, поскольку Джастин Ройланд также является соавтором Рика и Морти, Solar Opposites и основатель Squanch Games, создавшей игры High on Life и Trover Saves The Universe. Он также озвучивал многочисленных второстепенных персонажей в High on Life, и сама игра во многом является творением Ройланда, хорошо это или плохо.

Бетси Содаро озвучивает Суизи

High on Life: все знаменитости озвучивают оружие в игре

Бетси Содаро озвучивает Halo иглоподобное оружие Суизи. Она озвучивала множество персонажей, начиная с фильмов Крутые девчонки и Восстание черепашек-ниндзя, заканчивая Университетом монстров и Тролли: TrollTopia. Она также озвучивала множество других анимационных проектов и появлялась в различных ситкомах, таких как Brooklyn Nine-Nine и Superstore. Некоторые из ее недавних ролей: Нэнси в Призраки, Алекс в American Auto и Тренер Хаггерти в Hamster & Гретель. High on Life — это один из первых раз, когда она озвучивала персонажа в видеоигре, и, возможно, не последний.

J.B. Smoove Voices Gus

High on Life: все знаменитости озвучивают оружие в игре

Актер и комик Джей Би Смув озвучивает дробовика Гаса, похожего на лягушку. Многие игроки сразу узнают его голос по довольно популярному сериалу HBO Умерь свой энтузиазм, где он играет друга Ларри Дэвида Леона Блэка. Он также озвучил Растение Фрэнка в Харли Квинн, Черную Манту в Юные Титаны, вперед!, и Grand Theft Auto 5 в роли доктора Рэя Де Анджело Харриса. В одной из своих недавних ролей он снялся в фильмах кинематографической вселенной MarvelЧеловек-паук в роли учителя Питера Паркера Джулиуса Делла. У него долгая и впечатляющая карьера, и High on Life — его последний набег на мир видеоигр.

Тим Робинсон Голоса Существа

High on Life: все знаменитости озвучивают оружие в игре

Пистолет, стреляющий в жутких крошечных синих монстров, озвучен Тимом Робинсоном. Когда-то он был актером Saturday Night Live.и в конце концов был переведен в команду сценаристов. С тех пор он создал довольно популярное комедийное скетч-шоу Я думаю, тебе стоит уйти с Тимом Робинсоном на Netflix. Он также появлялся в различных анимационных шоу, в том числе в эпизоде ​​Solar Opposites , где он играл человека по имени Питер, и он появился в нескольких фильмах, включая Чип и 39;n Dale: Rescue Rangers, где он озвучивал Уродливого Соника.

Майкл Кьюсак озвучивает Ножа

High on Life: все знаменитости озвучивают оружие в игре

Последнее оружие с высококлассным актером технически не является пистолетом, но Нож заслуживает не меньшего признания. Ударный счастливый нож озвучен актером озвучивания и аниматором Майклом Кьюсаком. Кьюсак не снимался во многих проектах, но он играл роли в таких шоу, как The Cyanide & Шоу счастья и Emojitown. Он также был соавтором Smiling Friends, а также создателем YOLO: Crystal Fantasy. Он предпочитает сидеть за камерой, а не перед ней, и High on Life знаменует собой его первое серьезное появление в видеоигре, а также его первый раз, когда он играет очень энергичным говорящим ножом.

High on Life теперь доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий