Покемон получает новое шоу на YouTube

Компания Pokemon продолжает расширять вселенную покемонов с помощью совершенно нового шоу, чтобы фанаты могли узнать больше о своих любимых существах.

Pokemon Gets New YouTube Show

The Pokemon Company анонсировала совершенно новое шоу на YouTube, посвященное некоторым интересным фактам о покемонах вселенная и обитающие в ней карманные монстры. Это новое шоу дает любителям Pokemon новый способ продолжить изучение истории этой популярной франшизы и дает больше информации, еще не раскрытой в предыдущих Pokemon игры и аниме-сериалы.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Поклонники покемонов не испытывают недостатка в контенте, чтобы стать свидетелями новых приключений своих любимых карманных монстров. The Pokemon Company регулярно анонсирует новые игры и аниме-сериалы, от грядущего ремейка Pokemon Black and White 2010 года до недавно анонсированного Pokemon Concierge.Покадровая анимация Netflix, в которой рассказывается история Хару, молодой женщины, которая работает консьержем на курорте покемонов, где существа являются гостями. Благодаря нескольким текущим проектам в различных средствах массовой информации The Pokemon Company предлагает поклонникам франшизы различные способы насладиться франшизой и открыть для себя существ, населяющих ее.

The Pokemon Company представила новое шоу на YouTube под названием Beyond the Pokedex.который глубже рассмотрит то, что делает каждого покемона уникальным. Это шоу будут вести Спрус и Мэйпл, и каждый эпизод будет посвящен одному покемону, от самого первого из покедекса, Бульбазавра, до самых последних существ, представленных с помощью Pokemon Scarlet и Violet. В первом выпуске этой новой серии YouTube Pokemon рассказывается история Соббла, персонажа водного типа из Pokemon Sword and Shield. Новые эпизоды будут выходить каждый месяц, чтобы поделиться дополнительной информацией о конкретном покемоне.

В комментариях к первому эпизоду За покедексом YouTube, поклонники франшизы, похоже, были рады тому, что The Pokemon Company решила поделиться подробным анализом некоторых карманных монстров. В этом эпизоде ​​рассказывается о Sobble, и в нем используется информация не только из Pokemon Sword and Shield, но и из Pokemon манги и других связанных медиа, а не только видеоигр. p>

В ожидании следующего эпизода Beyond the Pokedex на YouTube игроки могут насладиться празднованием 7-й годовщины Pokemon GO’, которая приносит новые пять - Звездные и мега-рейды, новые бонусы событий, а также представлены Вартортл и Бластойз в праздничной шляпе. Для тех, кто предпочитает играть в основную игру Pokemon , недавние слухи предполагают, что следующая основная часть долгоиграющей франшизы будет связана с одним из персонажей из Pokemon Scarlet и Violet’s DLC, дополнительной информации на данный момент нет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий