В квестовой линии World of Warcraft есть несколько умных пасхальных яиц Легиона

В одном из недавних квестов World of Warcraft есть несколько хитроумных пасхальных яиц, в том числе для фанатов, которые играли в определенные части Legion.

В линии заданий World of Warcraft есть несколько умных пасхальных яиц Легиона

Основные моменты

  • Новая линейка заданий Тира в World of Warcraft вознаграждает игроков, экипировавших или трансмогрифицированных определенное оружие.
  • <ли>Если вы принесете артефактное оружие паладина из Легиона или добудете его из «Рассвета Бесконечности», вы вызовете специальный диалог с Тиром.

  • Эти взаимодействия с пасхальными яйцами демонстрируют внимание Blizzard к деталям и способствуют погружению игроков в игру.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Внимание: ниже приведены спойлеры к игре Dragonflight: Guardians of the Dream.

Новая линия квестов Тира в World of Warcraft включает специальный диалог для игроков, экипированных или трансмогрифицированных определенным оружием. Этот умный обратный вызов требует, чтобы персонажи принесли с собой артефактное оружие паладина из Legion или предмет из Dawn of the Infinite, когда они завершат сюжетную линию World of Warcraft.

В обновлении 10.2, <эм>World of Warcraft представляет заключительную главу сюжетной линии Серебряной цели, представленной в начале Dragonflight. Эта серия побочных квестов включала в себя реконструкцию и, в конечном итоге, возрождение Тира, Хранителя Титанов, ответственного за то, что он первым наделил стаи драконов их священными зарядами.

В линии квестов World of Warcraft есть несколько умных пасхальных яиц Легиона

Связанное
Новый квест World of Warcraft возвращает неожиданного персонажа

Одна из главных серий побочных квестов World of Warcraft: Dragonflight только что вернула персонажа, которого игроки не видели более шести лет. <р>Однако некоторые фанаты обнаружили, что у Тира есть особый диалог для игроков, которые приносят ему определенное оружие. Как только игроки начинают следующий квест после его возрождения, если игроки экипируют или трансмогрифицируют артефакты паладина «Страж истины», или «Серебряную руку», или «Бесконечную руку» из «Рассвета бесконечности», Тир комментирует оружие. Подобные взаимодействия иногда происходили с некоторыми NPC и артефактным оружием из Legion, и, согласно скриншотам фаната World of Warcraft Campfire Goth в их Твиттере, то же самое происходит и с этими тремя видами оружия. подключен к Тиру.

На какое оружие World of Warcraft реагирует Тир?

  • Серебряная Длань – двуручная булава Святого Паладина. Артефакт из Легиона, которым когда-то владел сам Тир.
    • “Ты владеешь моим молотом, Серебряной Дланью. Проклятие Рагнароса и Галакронда, надеюсь, оно сослужит тебе добрую службу».
  • Страж Истины – Защитный Артефакт Щита Паладина из Легиона, созданный Тиром и его друзьями Архедасом и Иронайей.
    • “Страж Истины! Разве магия Архедаса и Иронайи не защитила Иргрима?
  • Бесконечная Рука – поврежденная версия Серебряной Руки, которую можно получить из Тира, Бесконечного Хранителя в мегаподземелье На заре Бесконечности в Полете Драконов.
    • “Этот молот… Я не могу это разместить. Это знакомо, но… Пожалуйста, убери это».

World of Warcraftценит хорошую пасхалку, особенно если она пропитана лором игры. Эти строки диалога вряд ли являются потрясающими, но многие считают, что их добавление доказывает уровень предусмотрительности со стороны World of Warcraft. Игроки, вероятно, были бы разочарованы, если бы Тир не отреагировал хотя бы на свое старое оружие, поэтому эта деталь помогла создать погружение и одновременно порадовать игроков.

Специальный диалог Тира это не единственный Легионобратный вызов во время завершения этой сюжетной линии. В квестах, ведущих к нему, игроки отправляются в альтернативную версию Сурамара в прошлом. Фанаты World of Warcraft были рады встрече с Рунасом, любимым NPC из опыта выполнения заданий Legion, и нас дразнили возвращением Элисанды, главного рейдового босса, которая умер во время Цитадели Ночи. Хотя это и не является частью основной истории обновления 10.2, многие считают, что завершение цепочки заданий «Серебряная цель», вероятно, будет иметь большие последствия для будущего World of Warcraft.

В линии квестов World of Warcraft есть несколько умных пасхальных яиц Легиона

World of Warcraft: Dragonflight

World of Warcraft: Dragonflight был разработан Blizzard Entertainment и представляет собой девятое расширение для культовой многопользовательской ролевой онлайн-игры World of Warcraft.

Dragonflight отличается обновленным пользовательским интерфейсом. , повышает максимальный уровень до 70 и вводит новую расу и класс. 

Франшиза Warcraft Платформы ПК Выпущено > 28 ноября 2022 г. Разработчики Blizzard, Activision Издатели Blizzard, Activision См. на официальном сайте

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий