В League of Legends появился новый чемпион Зери

Похоже, что в Riot Games случайно произошла утечка информации о новом чемпионе League of Legends по имени Зери, с официальной страницей чемпиона и новым оформлением.

 В League of Legends появился новый чемпион Зери

League of Legends за эти годы прошел долгий путь как к лучшему, так и к худшему в разное время. Начав всего с 17 оригинальных персонажей, LOL стал одним из безусловных оплотов жанра MOBA.

Отчасти поддерживающая сила League of Legends - это постоянный рост и знания, лежащие в основе этого мира, которые в последние годы резко выросли. Появляются новые персонажи, рассказывающие все больше и больше интересных историй, а настоящих легенд, стоящих за лигой , становится все больше. Вот почему недавняя ошибка Riot Games очень взволновала игроков и гончих.

Riot разместила страницу нового чемпиона по имени Зери на официальном сайте League of Legends перед его удалением, причем без каких-либо объявлений и разъяснений. Похоже, это было ошибкой, и в результате многое о Зери стало известно общественности. Ее внешность сравнивают с Гвен, у нее такие же яркие волосы с косичками и лицо, вдохновленное аниме, и она обладает уникальным оружием: бластером, прикрепленным к ее правой руке. Она тоже из Зауна, а это значит, что вполне возможно, что она может появиться во 2 сезоне Arcane .

На странице, прежде чем она была удалена, подробно рассказывалось о предыстории Зери, но не о ее конкретных способностях. Зери, кажется, маг со склонностью к электрической магии, которую она использует для питания своей ручной пушки. Все это означает, что она является AD Carry в игре. Она известна своим состраданием, и ее единственный связанный с ней герой - Экко, персонаж, который имеет много общих черт с ней, предполагая, что они могут быть друзьями. Учитывая эту утечку в сочетании с экспериментами Riot с седьмым слотом для предметов, похоже, что ближайшее будущее League будет интересно наблюдать.

Мнения Zeri в Твиттере остаются неизменными. несколько смешанный, некоторые считают ее мистификацией, некоторые взволнованы, а некоторые без энтузиазма. Никогда нельзя быть уверенным в новом выпуске Лиги , будет ли персонаж любимым или ненавидимым, по крайней мере, до тех пор, пока не станут известны его способности. Тем не менее, с появлением скрытности Ruined King и его успехом у Riot есть желание потратить деньги на свою базу игроков.

Получение новых героев Зауном может быть полезно для Лиги отразилось на успехе Arcane , но могло иметь и обратный эффект. Многие игроки охотятся на Arcane в поисках пасхальных яиц и надеются на чемпионов, которых они знают, а не на новых чемпионов с меньшим количеством знаний. И если они появятся в Arcane , игроки надеются, что у них есть предыстория и индивидуальность, и они будут заметны. Никому не нужен еще один Серафин.

League of Legends доступна для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий